Беременность и роды
у меня 14 неделя, до сих пор пью фольку, вит. Е, йодомарин. Должны мне назначить что-то другое? Эти пить нужно?
Вообще с 12 недель назначают просто витамины! Я пью Элевет уже 2 недели, хотя нам сейчас почти 13 неделек! Но я фольку пила еще до зачатия при планировании! в Витаминах есть все. Удачи, легкой беременности и родов.
мне с 12-ой недели витрум пренатал прописывали, плюс йодомарин
Йодомарин будите пить до конца беременности, а вот фольку и витамин Е заменят на комплексные поливитамины для беременных, скорее всего на следующем приеме у врача!!
Фолиевая не повредит, Е для кожи хорошо, а йод всю беременность будешь пить. Волнующие вопросы записывай на бумажку перед походом к врачу, а то вечно всё забывается.
Йодбаланс и фольку мне сказали пить до 12 недель. Сейчас я просто пью элевит до конца срока. Нам 15недель +4 дня.
Я пила до конца беременности, йодомарин и после до года... фолевая -для сосудов, укрепляет стенки сосудо, в том числе и стенки пуповинных сосудов, через которые питается плод, вит. Е для кожи полезен, а йодомарин для того чтобы щетовитка хорошо работала, а после беременности для того чтобы йод поступал и в молоко. Потом тебе могут назначить Магний Б6, для тонуса матки, а к концу настойку пустырника назначают, ну это если ты будешь спать беспокойнобеременности... Но всё же всем поразному, ведь организм у всех разный, так что пей не отказывайся... Здоровья вам и вашему малышу!
Я фольку не пила... заместо этого Элевит. может и вам типо этого назначат
фолеивую кислоту надо принимать до 12 недель и все..
Похожие вопросы
- Правда ли что с 12 неделе нужно прекращать пить фолиевую кислоту?? ? у меня 15-ая неделя - до сих пор пью!
- ребенку 3 недели,а желтизна не прошла до сих пор.пьет галстену по 3 капли в день-не помогает.почему такое может быть?
- подскажите .нам 3 мес.было 14 декабря.до сих пор не сделали прививку (кот в 3 мес)просто наши документы не успеют придти
- 14 недель, в жк сказали пить любые поливитамины для беременных. подскажите, какте выбрать?
- 14 неделя, никакие витамины не пью(врач ничего не назначает), можно самой начать что-нибудь принимать?
- Лежала в больнице на сохранении делали уколы ношпы прошло уже 1.5 недели со сих пор болят.Почему?
- 27 недель до сих пор тошнит, у кого было, вы сколько набрали? Я с начала беременности 700гр и уже врачи начинают ворчать
- Привет всем! Беременность 16 недель до сих пор часто бегаю писить!это норм?или это у меня с почками что то не так?
- Срок 18 недель. До сих пор шевелений нет. И вообще признаков беременности.
- Хочешь/планируешь забеременить... пей фольку и вит. Е... а чем эти витамины способствуют зачатию???