Беременность и роды

у меня 14 неделя, до сих пор пью фольку, вит. Е, йодомарин. Должны мне назначить что-то другое? Эти пить нужно?

Вообще с 12 недель назначают просто витамины! Я пью Элевет уже 2 недели, хотя нам сейчас почти 13 неделек! Но я фольку пила еще до зачатия при планировании! в Витаминах есть все. Удачи, легкой беременности и родов.
Жанна *
Жанна *
144
Лучший ответ
мне с 12-ой недели витрум пренатал прописывали, плюс йодомарин
Йодомарин будите пить до конца беременности, а вот фольку и витамин Е заменят на комплексные поливитамины для беременных, скорее всего на следующем приеме у врача!!
Фолиевая не повредит, Е для кожи хорошо, а йод всю беременность будешь пить. Волнующие вопросы записывай на бумажку перед походом к врачу, а то вечно всё забывается.
Йодбаланс и фольку мне сказали пить до 12 недель. Сейчас я просто пью элевит до конца срока. Нам 15недель +4 дня.
Я пила до конца беременности, йодомарин и после до года... фолевая -для сосудов, укрепляет стенки сосудо, в том числе и стенки пуповинных сосудов, через которые питается плод, вит. Е для кожи полезен, а йодомарин для того чтобы щетовитка хорошо работала, а после беременности для того чтобы йод поступал и в молоко. Потом тебе могут назначить Магний Б6, для тонуса матки, а к концу настойку пустырника назначают, ну это если ты будешь спать беспокойнобеременности... Но всё же всем поразному, ведь организм у всех разный, так что пей не отказывайся... Здоровья вам и вашему малышу!
Я фольку не пила... заместо этого Элевит. может и вам типо этого назначат
фолеивую кислоту надо принимать до 12 недель и все..

Похожие вопросы