Беременность и роды
подскажите .нам 3 мес.было 14 декабря.до сих пор не сделали прививку (кот в 3 мес)просто наши документы не успеют придти
нам 3 мес.было 14 декабря.до сих пор не сделали прививку (кот в 3 мес)просто наши документы не успеют придти.только после 10 января сможем сделать прививку.это очень страшно?что н ево время:?
нет, не страшно.
моим ее почти в 5 мес ставили, тк старшей я все никак мочу собрать не могла) потом анализ плохой был. а младшей все прививки позже ставили из-за аллергии.
Ничего страшного, я вообще сыну прививки до 2-х лет делать не собираюсь.
Бывает, что страшнее прививку сделать, чем не сделать. ПВО, слышали про такое? Время у вас теперь есть, поищите и почитайте, есть повод призадуматься.
Все нормально. если вы сильно боитесь за малыша, то ограничте общения с другими людьми. а мы делали после 6месяцев.
нам 4,5 все никак не сделать пока что, моча плохая, думаю главное сделать а когда -это по возможности и здоровью.
Дочери 2,5 года, все прививки что делали - с опозданием на год (по мед. отводу) , да и делали только от неизлечимых болезней, а всякие коклюши - и не собираюсь. Кстати, рди информации, сами медики своим детям делают прививки достаточно редко (по крайней мере те, что я знаю) и не советуют прививать гепатит совсем...
о каких документах вы говорите до полугода обязаны сертификат принимать в качестве документа
Екатерина Гатауллина
вот сволочи!нас вообще принимать не хотят!у нас доки на прописку отправленны в другой город все икак не придет теперь еще и праздники!)сказали что ни прививки ни узи не сделают!
Не волнуйтесь, нестрашно! Нам из-за болезни мед. отвод от прививки давали на месяц. Позже сделали - все нормально.
нет! нам с опозданием месяца в 1.5 делали (в поликлиннике вакцины небыло)! ничего страшного! здоровые, растём!
Не страшно! у каждого ребенка свой индивидуальный график может быть! Все еще успеете. Не волнуйтесь!