Беременность и роды

14 недель, в жк сказали пить любые поливитамины для беременных. подскажите, какте выбрать?

Я пила Элевит Пронатал
А А
Лучший ответ
Элевит, Пренатал, Матерна очень приличные.
Вам должны выписать бесплатно Витрум пренатал форте.... а я сама пью Комплевит
Мне выписывали витрум пренатал
Я пила Элевит + витамин Е+ фолиевую
Туниянц Ольга
Мультитабс пренатал
Aidana Yessmuhambetova
Я пью Пренатал. А вообще это очень индивидуально, меняот Матерны жутко мутило, а подругу наоборот от Пренатала. Попробыите, если не поидет поменяете
Виктория ?????
витрум и только витрум
Оля Кучияш
я пила Витрум Пренатал. его можно пить и после родов во время лактации
Элевит, как сказал врач одни из достойных)))
Элевит сейчас очень популярны, а так, кто вообще старается не пить, выбор есть, приблизительно все одно и то же.
Они должны Вам сами сказать какие, а вообще-то бесплатно их выписать по родовому сертификату.
Натали Степкина сказали что сейчас бесплатных витаминов у них нет...
Элевит.... вообще в ЖК вам должны выписать бесплатно.... но может выпишут позже... мне вот выписали випрум прентал.... к 20 недельке.... Не пейте Компливит-Мама.... они тошноту вызывают... и пейте не на тощак.... ну и фолиевую кислоту... =))) Удачки...
витрум прентал
центрум матерна очень хорошие, и не самые дорогие, но все элементы есть, есть компливит мама, в них все микроэлементы на уровень выше чем в матерне, но нет йода!
гендевит-специально для беременных, и не дорогой.
Nagima Amankosova
Мне на протяжении всей беременности выписывали Витрум Пренатал
витрум
Сейчас лучше вообще не пить никакие витамины. Овощей и фруктов свежих как раз много. Когда эта вся вкусняина закончится, можно уже и выбрать какие-нибудь. Наверное, не раньше октября.
Витрум Пренатал. Только бесплатно мне ничего не выписывали....
мне выписали Элевит. но я купила соковыжималку и пила свежевыжатые соки. лучше всякой химии
Я пробовала очень много разных, но меня рвало от всех.. так я и не пропила не одни. Только йодомарин. Не воспринимал мой организм никакие витамины (((
Маргарита Рослова поливитамины надо принимать строго во время еды с большим количеством пищи, иначе так и будет рвать!!
Пила Прегнавит - болела голова от них, потом Элевит, вит Е и фолиевую кислоту.
Элевит одни из лучших, по моему мнению
лучше всего элевит или компливит мама
Л=
Любовь =)
любые.