Беременность и роды
Беременные девушки, уже мамочки подскажите какую одежду вы носили на сроке13-14 недель, когда обычная уже жмет,
а для беременных еще ой как велика? Или вы несколько раз обновляли свой гардероб? Я купила костюмчики но уже на животик, а сейчас естественно они велики.
я носила долго обычную одежду свободного покроя.. . потом ушивала беременную одежду, постепенно перешивая:))) (я о кофточках, а штаны можно уже и сейчас носить беременные: ) у них рязинка тянется, либо с низкой под живот.
вообще. я скорее хотела быть глубокобеременной, поэтому не скрывала, а наоборот выпячивала свой живот:))))))))))
вообще. я скорее хотела быть глубокобеременной, поэтому не скрывала, а наоборот выпячивала свой живот:))))))))))
у меня пошла 13-ая неделя, ношу все ту же одежду, джинсы, брюки, блузка-туника свободная, живота же пока ещё нет, да я и не поправилась..
Покупала обычную одежду на 2 размера больше: брюки с высокой талией на резинке, а вместо юбки сарафаны.
Носила все свое старое, кроме узких джинсов. Туники с леггинсами, свободные брюки и юбки, сарафаны (это было летом) . Сейчас уже 38 недель, за всю беременность купила только одни брюки для беременных и обувь на плоской подошве, а остальное все старое налезает.
лосинки и длинные свитера... или есть такие без рукавов кофты длинные, с воротником ...вот их с водолазкой.. . Я эту одежду потом и не беременная носила... и на текущую беременность вот себе лосин в Колзедонии опять накупила))))
лучше купите свобоную одежду, я 2 раза смени гардероб, но почти все сразу сестре мужа отдала, у наших детей разница в 40 ровно недель
свободную
штанов для беременных можно купить побольше, т. к. кофты зачастую вы можете носить и те которые носили до беременности, а вот со штанами уже сложнее
я носила спортивные штаны очень удобно и майки, футболки... мне повезло это было летом
Попробуй с низкой талией
штаны с резинкой на животе, до конца беременности хватит или комбинизон
я тока штаны одевала
колготы или ласины поверх живота (т. к. нельзя еще носить заниженную талию, плод поднимается только к 20-й недели) и тунички свободные, платья! сейчас 21 неделя купила джинсы для беременных со вставленной резинкой (преобрела на 16-17 недели) Вещи которые жмут уже не носи!!!
я покупала по мере вырастания из одежды... в итоге обошлась всего одними джинсами и одной кофтой и то на последних сроках купила (но я сама маленькая и поэтому еще ползовалась кофточками из обычных магазинов с завышенной талией)
Брючки и джинсики для береименных.
Похожие вопросы
- Милые беременные девушки и мамочки маленьких деток!!!
- Дорогие беременные и молодые мамочки, подскажите почему нельзя стричься во время беременности?
- Беременные девушки вопрос к вам! Было ли у вас такое?сейчас 22 неделя беременности..(внутри вопрос)
- У моей беременной девушки понижен гимаглобин.Подскажите что надо кушать или еще что нибудь?
- Девушки,молодые мамочки,подскажите пожалуйста более точно!?
- Девушки, кто нибудь из вас летал во время беременности, срок 14 недель, врач говорит не желательно, но многие летают.
- Какую одежду вы носите будучи беременной летом (в жару)?
- А вы носили одежду для беременных? Специальную? Я вотт решила купить спец джинсы, а то больше не получается в обычных.
- Беременные и мамочки подскажите!! мне рожать в июле, что стоит покупать малышу из одежды в первую очередь?
- Вопрос к тем, кто агрессивно настроен по отношению к курящим беременным и молодым мамочкам, осуждает "равнодушных"(+)
Поздравляю мы почти на одиноковом сроке. Вы на узи были?