Беременность и роды
скажите, пожалуйста, как быстро проявляются первые признаки беременности?
может ли проявиться на следующий день? возможно ли забеременнеть во время менструального цикла?
через недельки 3-4 обычно начинается токсикоз. А признаки могут появится и раньше к примеру сильный аппетит может появится уже с 2 недели а иногда и раньше. А вообще всё строго индивидуально.
через две недели после зачатия, когда яйцо прикрепляется к стенке матки. а во время месячных забеременеть можно только в том случае, если у тебя гормональные дисфункции, и цикл созревания яйцеклеток нарушен. но в этом случае ты бы хорошо об этом знала.
во время менструации не гигиенично заниматься сексом а беременность наступает в зависимости от цикла и видно будет когда придут или не придут месячные
Первые признаки начинаются примерно вместе с задержкой, т. е. через 10-14 дней после зачатия. Есть очень маленький шанс забеременеть во время месячных, если у вас короткий цикл.
У меня начался таксикоз с третьей недели. т. е. как только оплодотворённая яйцеклетка закрепилась в матке.
после задержки можно признаки искать. у меня ничего не было, только месячные пропали и всё )))
во время менструального цикла (самого кровотечения) забеременеть очень маленькая вероятность
по подсчетам врачей я забеременела до или во время месячных, а первые признаки -что вы имеете в виду? подозения могут быть, если задержка, а так - предчувствие?
Если Вы имеете ввиду токсикоз, то у всех по-разному. У меня начинался на 5 неделе и в перую и во вторую беременность.
Токсикоз - от 3 недель. Боли внизу живота - от 10 дней. Полоска на тесте (вторая) - с первого дня задержки месячных. И это - самый надежный признак.
где то за полторы недели до менструации.