У всех по разному. у кого то их вообще может не быть.
Самый верный признак, отсутствие менструации.
Остальные: тонус матки, тошнота, усталость, набухание и нагрубание груди, потемнение сосков, повышенны или пониженный аппетит, сонливость и т. д.
Вообще надо ждать задержки, делать тест на беременность, это самый верный результат, если уж наверняка можно кровь на ХГЧ сдать (гормон беременности) и сделать узи, но в этом смысл есть только после задержки менструации.
Беременность и роды
Девушки женщины, скажите пожалуйста как проявляются ПЕРВЫЕ признаки беременности???Заранее благодарна?
у всех по разному. первый признак-грудь принажатии болит и соски. цвет мочи может поменятся. и вкусовые пристрастия изменятся. некоторые спать все время хотят.
большой живот и ребёнок ножками стучит? это не первый признак? ой.... наверное нет....
да у всех поразному, с первым ребенком, я вообще сначала не поняла что забеременела, думала придатки застудила, еще и задержки не было, я пошла к доктору, она и говорит, типа беременность.
а со втрой я как то почувствовала сразу, что беременная, да и запахи и звуки как то обострились.
мне тошнило сильно
болит грудь, тошнит, да вообще себя подругому чувствуешь....
купи тест
У меня грудь стала набухать.
kupi test
a voobse menia tosnilo po utram osobenno
Задержка месячных, тошнота, обострение запахов, а может и особые пристрстия в еде. у всех по разному
Самый достоверный-задержка месячных, еще может быть тошнота, головокружение, изменение аппетита
месячные пропадают, у некоторых рвота, тошнота появляется сразу. а что бы не париться купи тест для беременных!!!