Беременность и роды
Какие первые признаки беременности? И на каом этапе они проявляются?
у меня как-то сразу, за 2 недели до предполагаемых М. болела грудь с боков, это был самый первый признак, ну а потом тест. А ещё ухи жутко чесались внутри, как-будто муравушка там сидит :))) ну это конечно шутка, это наверное не признак, но это было :)
наверно, когда начинает девушка звонить твоим родителям)
беременность у каждого протекает неодинаково. кто то переносит без всяких признаков. а кто то с очень большими признками. обычно, тошнота, хочется чего то, обмороки, потеря аппетита или наоборот, прекращение месячных и т. д.
Менстры нет. И тест на беременность положительный. А тошнить и от отравления может. У меня голова сильно болела. Потому что анемия была.
У всех разные. У меня со 2ой недели болела грудь. Перед задержкой болел живот как перед месячными.
сама поймеш! это природное!
Как то 31 декабря в 23.00 свекровь спросила не беременная ли я? Я тогда даже не задумывалась об этом! Просто не было месячных. Ну думала задержка. А после ее вопроса прям не по себе стало! . И вот в полночь мы все вышли на улицу смотреть салют, а я загадала чтоб была беременна.
Нам уже полтора года! Вот так то. у меня был срок 8 недель а я совсем ничего не ощущала!
тошнота, рвота, головокружение, сонливость, усталость, задержка месячных, бывает звон в ушах и т. д. у всех по разному, может появиться на первых неделях беременности, на 2,3,4 неделе
Месячных нет, тошнит и тест положительный. У всех разные.
Первый признак - две полоски на тесте, проявляются моментально, остальные уже не первые :)
В самом начале просто потягивало живот как перед месячными. А потом до 4-го месяца никаких признаков (за исключением укачивания в машине) . А там уже и животик начал расти. А вообще у всех все по разному.