Беременность и роды

Девочки поделитесь опытом, кто и как быстро забеременел после преждевременных родов с летальным исходом ребенка?

сочуствую, такая же ситуация. Просто Господу не хватает Ангелочков и он забирает наших деток. А следующего он даст когда придет время.... Как ковориться всему свое время. Очень трудно от этого отходить но надо смириться...
Журухина Ирина
Лучший ответ
тут торопиться не надо
дело не в сроках
советуют не ранее чем через полгода чтобы организм восстановился
и эндометрий тоже
Мне кажется для начала надо пройти обследование и выяснить причину такого течения беременности.
А спешка нужна при ловле блох, сами знаете. Не стоит торопиться, дайте хотя бы организму окрепнуть.
Снежана Ускова
во первых раньше чем через пол года даже и не пытайся нужно отдохнуть, а лучше год и тогда пробовать снова. сочувствую. понимаю как это страшно.
через два месяца
Елена Григорьева и как протекала беременность
А че есть несколько вариантов как забеременеть?
Юльчик Добрук
я бы не рожала тогда вообще...
Irena Belousova
через 1,5-2 месяца узнала, что беременна.. .
очень испугалась, мужу сообщила он был очень рад и был только за то чтобы оставить и сохранить ребенка. . врач же сказала, что решать только нам, но будет вдвойне тяжелее, потому что организм еще не окреп.. . мы у нее под особым контролем ))
очень хочется верить что в этот раз все получится ))
сегодня были на первом УЗИ - тьфу-тьфу ))) все в порядке ))
Ми
Милана
Елена Григорьева все будет хорошо, главное не думай о плохом, мне сегодня врачиха сказала потерпи месяца 3 хотя бы, а потом уже пробуй, здоровья вам и вашему малышу от всего сердца желаю!
Желательно чтобы организм хотя бы полгода отдохнул. Удачи и здоровья...