Беременность и роды

Девочки, вы быстро забеременели после того,как решили,что хотите ребенка?

а я вообще забеременела после месяца знакомства с первого контакта-судьба.. сейчас счастливые муж и жена. и будущие счастливые родители
Елена Ляшкевич
Лучший ответ
Не особенно я прям хотела, но через 9 мес без предохранения.
в тот же месяц, как решили.
Akbota Тоibekova
через 3 мес
Gulnara Shupikova
месяца через 3-4 первый раз и месяца через 1.5-2 второй.. оба раза на море.
Если считать от того времени, когда уже оооочень захотели, искренне, осознанно - то где-то около полугода. До этого года 2-3 почти не предохранялись, были не против малыша.
За недельку отдыха на море.
настолько быстро (один раз не предохранилась в жизни!!!) , что потом два раза на аборт записывалась. В результате струсила оба раза и сейчас начало 16 недели.
быстро) еще до того как решила, что хочу ребенка)))
да с первой попытки, можно сказать
первого лет 6 ждала, а вторым через две недели после того как решила что хочу еще ребенка
Evarusik Eva
в конце марта решили окончательно, в начале апреля беремен-ть
3 месяца старались)))
С первого раза. Сказала мужу- все, все подготовительные мероприятия закончены, и сегодня начинается опасный период. Он сразу и сделал мне лялю. В тот же день.
С сыном ситуация комичная- на 2-ой день после окончания критических дней, а над дочкой пришлось "потрудится" 8 месяцев.
через 4года
я забеременела после 1 вечера перемирия с любимым после большого скандала. А ребенка и не планировали.
с первого раза
Первый раз за один половой акт, второй раз через 2 месяца
через три месяца нашего усердного старания)))))