Беременность и роды

Мне нужно забеременеть за 2 месяца. Муж не хочет ребенка... Что делать?

если всё так серьёзно, в чём я лично сомневаюсь, значит надо ставить мужу ультиматум. и если не проймёт, идти до конца.
все вот эти "ну начинаааается! " с закатыванием глазок и уходом в другую комнату-чистой воды эгоизм. он думает о себе, ты думаешь о нём, а о тебе никто в это время не думает. его интересы на первом плане, а на твои можно забить.
Багила Байысбаева
Лучший ответ
Поискать срочно другого мужа, с этим расстаться...
Ольга Лесовик Я люблю его очень... Но в голове все время мысли о том, что его упрямство может стать ошибкой всей жизни... Ребенок слишком дорогая ена за любовь...
или смириться или беременеть от другого который захочет иметь ребенка. нельзя заставлять человека становиться отцом против воли
Айнур Гумарова
ТЕБЕ нужно, а муж тогда причем??
Бросай его нафиг!
тупо не предохраняйтесь .а сами говорите. что пьете таблетки. Таблетки выкорыриваете и выбрасываете .А потом скажите, что таблетки бракованные попались. Или просто не предохраняйтесь и говорите, что в этот день можно. Может просто и забеременеете.
Мде.... а рожать обманом- это, по-вашему лучше? И потом, какие такие проблемы со здоровьем могут начаться, ну объясните вы мне! Что, если за два месяца не забеременеете- зарастет все? Что вы как ребенок маленький, ей-богу...
А может Вы его достали своими овуляциями? Мужчина он же не робот по производству детей. И потом, а почему он должен хотеть, вот он не хочет, но на Ваше желание это же не повлияло.
Ольга Лесовик Робот не робот, но когда по 3 недели секса нет, это уже говорит о полном отрицании полового акта, как возможности зачать ребенка.
Любовь Телятова Я ж говорю, овуляциями достали. Я бы тоже в атком случае секса не хотела, если бы во мне только спермоносца видели. А вообще Вы так некрасиво на весь интернет раскрываете свои интимные подробности. Не ждумаю, что такая неумная жена ему нужна еще.
раз уж такое противостояние со стороны мужа, не нужно было говорить, что у вас уже овуляция. он был бы расслаблен ииии.... все прошло бы хорошо
Силаева Яна
А что, больная Вы ему нужна будете? думайте о своём здоровье.
нельзя рожать если муж не хочет, иначе есть вероятность остаться без мужа. разговаривайте с ним-вкрадчиво и спокойно.
Ольга Лесовик Как только эту тему начинаю, причем спокойно, ласково, то сразу следует фраза "НАЧАЛОСЬ" и недовольное лицо. Слушать вообще не хочет.
Беременеть и рожать.. . Счастье в детях...
найди от кого забеременеть, я могу помочь хорошая родословная