Беременность и роды
муж не хочет ребенка, что делать???
у меня наоборот, мой парень хочет, а я нет, ему сказала, если забеременею, возможно сделаю аборт, если не сделаю, то семейной жизнью будем жить от безвыходности, а не от любви. , так что советую вам не спешить, если думаете ребенок все изменит, то вы глубоко заблуждаетесь, ребенок должен быть рожден по любви, а не так как : вам хочется, а мужу нет.
он тебя не любит.
А почему? Вы с ним обговаривали этот вопрос? Может он просто не любит детей?
Ну и пусть на аборт идет.... САМ...))))))))))
Искать другого мужа.
что? да выйби его за это
не хочет вообще... или пока?
Для начала спросить его в лоб, когда он переменит своё мнение и переменит ли вообще.... Ну а после -делать выводы и решать .
Бывают и такие, решайте проблему эту только с ним, как то договорится вам надо.
вариант 1-убеждать и рожать
вариант 2-искать другого мужа.
Заведи другого мужа.
Поставьте его перед фактом
А что он тогда хочет? Для чего семью создавали, могли бы и так жить?!
ну это смотря ск-ко вы вместе и как зарабатывайте? наверняка он просто хочет позже.. . если же вообще не хочет и причин нет-подумайте о вашем с ним нахождении в дальнейшем...
девушка рожайте! мужики приходят и уходят.... а может муж еще одумается... .
и вообще любящий муж не скажет что не хочет.. значит не любит
или ничего или искать другого мужа. а вообще вы с ним не общаетесь вообще что ли? вы что об этом только узнали?
Муж не хотел после свадьбы ребенка, сказал, что закрутим свое дело, потом. Я же через 9 мес родила дочь. Он сказал, что второго через 5 лет, не раньше. Я же, как дочери исполнился годик, забеременила второй раз, хотя пила таблетки. Через 9 мес родился сын. Муж не верил в мою беременность до самого рождения сына. Ну а сейчас сыну 1,5 года, а мы ждем в шоке, но довольные, третьего, 4-ый мес беременности. Потом сразу перевяжусь, не потянем. Муж называет себя героином, и с другом перезванивается-1:3 в мою пользу. А друг тоже старается не отставать-второго зачали, ждут.)
залети! ну я не знаю презик проколи, чтоб дырка была. вот залетишь чё он сможет вякнуть????