Беременность и роды
через 2 месяца свадьба. очень хотим ребёнка, как быстрее сделать это?
Поискать в капусте. . А так - ждите до срока..)))
Занимайтесь сексом не используя противозачаточныё препараты
7 месяцев назад надо было начинать делать
не вылезать из койки.
Подсчитай сроки овуляции (около 2,5 - 3-х недель после месячных) и давай мужу, а недели полторы перед этим не давай и проследи чтобы не онанировал!
Сначала выйдете замуж. Два месяца, займитесь собой и отдохните.
Изучайте камасутру!
желание это мало, надо еще усилие, у нас получилось через 4 месяца
выключайте свет и в кровать, подмыватся на второй день или через день.
Быстрее не получится - всему свое время, похоже. . У нас была та-же история - за два с половиной месяца до свадьбы начали "делать" ребенка. А ребенок родился.. . мы сами были в шоке - ровно через девять месяцев после свадьбы! День в день. До сих пор не верится, что так получилось
ну вы ребят, даёте. свадьбу замутили, а детей делать не умеете
Максимальная вероятность зачатия - в день и в течение трех дней после овуляции.
Покупаешь тесты на овуляцию (их в коробочке несколько) , и внимательно читаешь инструкцию.
В вычисленные с помощью теста три дня занимаешься сексом.
ДО этого партнера лучше сильно сексом не напрягать, чтобы у него созрело максимальное количество сперматозоидов. (на то чтобы созреть до возможности зачать сперматозоидам тоже нужно время)
Удачи!
быстрее положенного срока не получится.
все дело в многократной тренеровке.... удачи!
дайте волю....