Беременность и роды

Мне 15 лет вот уже через 2 месяца рожать, очень волнуюсь и парень мой тоже, скажите а это очень больно и сколько пример

Мне 15 лет вот уже через 2 месяца рожать, очень волнуюсь и парень мой тоже, скажите а это очень больно и сколько примерно длятся роды а то я в питере с парнем живу, а мама дома в москве, и только через 3 недели приедет.(
Kate Liss
Не пей,
не кури,
занимайся плаванием... ,
и роды будут лёгкими!
Природные законы - нормальные законы! Рожают с невыносимой болью - люди недоразвитые!
Природная боль, если бывает, то она - не смертельна, а нормальна!! !

Здоровые женщины справляются с болью просто - правильным дыханием! Это дыхание можно натренировать плаванием и физ. упражнениями!

А чтобы парень не психовал, скажи ему, что готова для него родить целую футбольную команду (команду лыжников, фигуристов, шахматистов, компьютерщиков..., или одного, но президента!)
Карина Павлова
Лучший ответ
Janim Janim
Троллялля!!!!
_Aidana Rymbaeva_
рождение ребёнка-это нормальный процесс для женщины, но проходит у он у всех по -разному. Для женщины не нормально то, что она рожает в 15 лет и от парня а не от мужа
Лера Мирная
Тролль
а какой смысл писать возраст? чтоб вас обосрали, а вам это душу подогреет?
Примерно сутки и очень больно.
всё индивидуально. кто то за 4часа рожает а кто то и трое суток ходит.
Я думаю кесорево сделают.. . Чем младше возраст роженицы те больше вероятность кесорева...
Tatiana Luchian
малышика своего увидите и всё сразу забудется ведь это счастье --предстваьте что вы подарите миру самое лучшее чудо! и бояться не нужно.. дайте ребенку появиться на свет! ! помогите ему
Терпимо)))
В 15 лет? Это шутка?
Вера Луценко
плять, так и знала- Ученик....
Всем по-разному. Родишь, никуда не денешься.
Алиса Салмина
можно даже не спрашивать, ответы разные, значит и роды у всех разные. Нет одного стандарта под которым все рожают. Единственное, что правда 100% - беременным никто не остался как видишь не помер.
у всех по-разному.
кто сутки мучается, а кто часа 2-3 и готово!! ! Самое болючее это схватки - а когда рожать там уже не больно. У меня такая боль была: начиная с низу живота и на верх (умножь боль при месячных на 1000). Еще у всех разный болевой порог, я например практически не чувствовала схватки до раскрытия 8 см. , а потом мне пузырь прокололи и через два часа схваток родился мой Ярославушка!!!
Кто то и за 2 часа, кто то и за сутки.)) ) никто вам не скажет точно.
Madlena Shirinova
не умрешь..
Н)
Натуся) )
уже некуда деваться) больно, но терпимо, и это быстро забывается :)
Естественно больно!!!! У каждого роды по-разному!! бывают случаи и по 20 часов рожают!! ! все зависит от организма!!
Напугали бедную, у всех по разному, я даже не знала что рожать начала, воды отошли в шесть утра, я успела собраться, мужа накормила, до больницы пока доехали, у них там пересменка была, а раскрытие уже 8 пальцев было, и в 9:25 уже родила, щас опять рожать через 2 месяца.
Не больно.