Беременность и роды

Что это может быть я на 3 месяце и сейчас очень сильно живот заболел и минуты через3 прошел!!!!но очень больно:(

Какой-то спазм матки или кишечника.... больше не повторялось, выделений из влагалища нет?
Meline Gabrielyan
Лучший ответ
колика кишечная. когда газ проходит по кишке, больно аж слезы брызгают.
Дина Слобожан
Спокойствие! Смотря где заболел! Если в районе пупка, по середине и т. п - то это реакция кишечника.. . Если в боках (правом-левом) - то это из-за увеличения матки мышечная боль - вполне обоснованная, говорит о росте матки :)) А вот если внизу живота - то лучше посетить врача. Но в любом случае стоит хотя бы позвонить прямо сейчас своему гинекологу - и спросить у него лично. Он же Вас знает - наблюдает - у него и ответ будет более грамотный :)) Удачи Вам!
лучше "бегом" к доктору, а лучше не сильно бегом, но точно к доктору (а то можно и растревожить все внутри :-()
На всякий случай лучше показаться врачу. Для собственного спокойствия хотя бы..
съешьте ношпу (лучше 2 табл) и лягте полежите. если не повторяться боли или кровавых выделений не начнуться сходите завтра ко врачу для спокойствия. Если будут повторяться или начнете мазаться срочно звоните в скорую. лучше перебдеть. а вообще не настраиватесь на плохое. может у вас в пузе бурлит. колики там?
лучше обратиться к врачу, не дай бог угроза, можно свечку папаверина в попу вставить....
у меня тоже бывает так, это кишечник, можно эспумизан попить, и нош пу и полежи! побольше молокак пей кефира!
если живот болел по бокам при резком движении то это скорее всего растягиваются связки матки т. к. она растёт. купи себе книгу глейд кертис " беременность неделя за неделей " очень советую там всё подробно написано и к врачу лишний раз не надо будет бегать . я всем подругам её давала не пожалееш .