Беременность и роды
Что это может быть я на 3 месяце и сейчас очень сильно живот заболел и минуты через3 прошел!!!!но очень больно:(
Какой-то спазм матки или кишечника.... больше не повторялось, выделений из влагалища нет?
колика кишечная. когда газ проходит по кишке, больно аж слезы брызгают.
Спокойствие! Смотря где заболел! Если в районе пупка, по середине и т. п - то это реакция кишечника.. . Если в боках (правом-левом) - то это из-за увеличения матки мышечная боль - вполне обоснованная, говорит о росте матки :)) А вот если внизу живота - то лучше посетить врача. Но в любом случае стоит хотя бы позвонить прямо сейчас своему гинекологу - и спросить у него лично. Он же Вас знает - наблюдает - у него и ответ будет более грамотный :)) Удачи Вам!
лучше "бегом" к доктору, а лучше не сильно бегом, но точно к доктору (а то можно и растревожить все внутри :-()
На всякий случай лучше показаться врачу. Для собственного спокойствия хотя бы..
съешьте ношпу (лучше 2 табл) и лягте полежите. если не повторяться боли или кровавых выделений не начнуться сходите завтра ко врачу для спокойствия. Если будут повторяться или начнете мазаться срочно звоните в скорую. лучше перебдеть. а вообще не настраиватесь на плохое. может у вас в пузе бурлит. колики там?
лучше обратиться к врачу, не дай бог угроза, можно свечку папаверина в попу вставить....
у меня тоже бывает так, это кишечник, можно эспумизан попить, и нош пу и полежи! побольше молокак пей кефира!
если живот болел по бокам при резком движении то это скорее всего растягиваются связки матки т. к. она растёт. купи себе книгу глейд кертис " беременность неделя за неделей " очень советую там всё подробно написано и к врачу лишний раз не надо будет бегать . я всем подругам её давала не пожалееш .