Беременность и роды

у меня очень болезненые месячные,боюсь что рожать мне тоже будет очень больно

насколько надо умножить боль при месячных что б приблизительно представить схватки
у меня тоже больные месячные.... боль была такой же как и при них... со вторыми родами вообще ничего не почувствовала... почувствовала когда пришли потуги и все.... после родов месячные стали менее болезненными... так что не волнуйтесь вы так.... вовсе необязательно что будет очень больно....
Евгения Афанасьева
Лучший ответ
на 1000 умножить) ) у меня тоже были очень болезненные - а после родов стал вообще ад как больно ( рожать было терпимо на схватках - а вот потуги - ад кромешный (
Гия Жидченко
схватки, если дышать правильно - НЕ БОЛЬНО! ничего не надо никуда умножать. просто животик аккуратно напрягается, как мячик, плавно и нежно, и так же плавно расслабляется. поменьше сериалы смотри и страшилки слушай.
Татьяна Шитова Да ладно... Как не дыши, если больно, то больно. У меня знакомая когда первого рожала все жаловалась на "орущих идиоток". А со вторым сама орала как резаная.
в 10-20 раз умножьте. ) да не бойтесь вы так, это ж не убивают вас, а ребеночек рождается))
Анастасия !!!
Ничего подобного, ничего умножать не надо, боли при менструации абсолютно не влияют на родовые боли. Скорее на оборот все происходит. При обычных болезненных ощущениях при месячных родовые боли кажутся конечно сильней, при болезненных скорее наоборот. Но повторюсь что связи между ними нет.
Ekaterina Shaldaeva
да как у всех.. зато после родов живот при месячных особо не болит
Чушь полная. При месячных лезла на стену от боли. А при схватках не было на столько больно, как при месячных
Anya Zakharova
Гулайым Мырзакулова вы наверное шутите?
Да что за глупость такая? Вы еще не рожали, а уже обрисовали себе роды как смертную пытку.
Не понимаю я Вас.
Роды конечно это не процедура щекотки. Но случаев смерти именно от схваток я нигде не видела, не читала о них и не слышала.
Да-больно, не спорю, но вполне терпимо, запомните это.
И еще: роды это единственная боль которая быстро забывается, потому что после родов я Вас появится то ради кого стоит жить.
раз в 10...
Энзе Атяшева
примерно в 10 раз.
Pashynechka Pasha
боль при месячных никак не связана с родовой.
деточка, сколько ж тебе лет, что ты так рассуждаешь?
У меня тоже месячные раньше были болючие. роды были нормальные
тебе не так уж и больно будет рожать!!!
у меня лично это вообще было нечто другое.. . схватывало поясницу скорее, а не живот. Нарастающая боль. Как волна. Резкий пик боли и ощутимый спад..
Roza Usenbaeva
Слышала, что болезненные месячные как раз после родов зачастую и нормализуются.
*S
***sunrise*** Sunrise
связи, по-моему, нет, но у всех разные ощущения как при месячных, так и при схватках. Например, у меня месячные безболененно проходили, я боли не помню и при схватках...
да так же, но у всех видимо по разному
Алтын Баешова
posle rodov boli mowet bolwe ne bit.
Svetlana Ivanova
как мне сказала подруга примерно в сто раз (( не переживай сейчас куча способов обезболивания
Алина Мисюра
моя подружка этого боялась. месячные проходили на обезболивающих, мучалась. а родила свою зайку легко (сама так сказала). видимо., связи нет. удачи!!!! и радости от скорой встречи с малышом!!!!
Боли при месячных никак не сравнимы с болями при родах.
Катя Катя
А кто сказал что рожать не больно???? Ради своей родной кровиночке что угодно можно вытерпеть!!!