Беременность и роды
Девочки у меня 3 месяца (12 недель) а уже живот виден, у вас такое было что б так рано было видно??
да, у меня было, я очень худенькая была, может плод прикреплен к передней стенке матки или просто такая особенность, у меня даже пупок стал круглым к этому времени, живот будет большой, размер плода средний
У моей сестры было очень видно в 3,а у меня в 7 месяцев еле появился.
не было)) ) у меня 25 недель и то толком не виднО))))
такое бывает, но у меня начал появляться живот после 20 нед. и все ровно посторонние люди не замечают мою беременность.
да у меня на этом сроке уже видно было, если женщина комплекции небольшой живот раньше видно
у нас в 3,5 месяца уже кругленький бл. мааленький но четко вырисовывался... конечно может быть... по многим причинам- вы очень худенькая... несколько плодов... расположение плода... удачи вам!!!
у меня тоже был виден очень рано - но больше оттого, что я много ела. утром до завтрака - я была стройнее, чем после завтрака, ну а в течении дня - ещё больше увеличивался.
неее, к недели 18-20 только было немного заметно))
У всех индивидуально. Меня начали подозревать уже в полтора месяца. Не пугайтесь. На первых порах живот выпирает из-за гормональных перестроек и из-за кишечника, а не от размеров ляльки или их количества.
у меня в 2,5 мес спросили ты что беременная-живот уже был виден, в 5,5 месяцев у меня уже был огромный живот все спррашивали 2-няшки чтоли но нет всего 1 малыш, но сейчас 7,5 мес живот за последние 2 мес вырос совсем чуть-чуть на 4см. Вывод у каждого все индивидуально!
У меня 11ая неделя. . К вечеру брюки не застегиваются) ) С утра - все нормально. . Расти он начинает именно так)
насколько виден? у меня прошлой беременности в 2 месяца был виден живот как на 5(так говорят) , сейчас тоже 11 неделя - выделяется...
У меня уже в 6 недель было видно, хотя до этого живота не было. Сейчас 13 неделя, вообще хорошо видно.
У меня тоже уже заметен маленький животик, только 10 неделя пошла. Это зависит от расположения матки, значит она не так глубоко в тазовой полости лежит. Зато растяжек меньше будет, потому что живот не так стремительно будет расти на последних месяцах)))
Может у вас будет двойня ?) Или тройня?
А чего ты переживаешь? ? Ничего страшного у всех по-разному.
меня на 4м месяце пузатиком уже называли)))))))))
У меня сейчас 19 недель, и только-только что-то там выползать собирается....)))) А в 12 недель вообще ни намека)))
Все очень индивидуально! У многих на таком сроке вообще животик из-за газиков надувается))))
у меня так было, в 3 месяца уже был заметен животик
да у меня тоже рано вырос животик, сейчас 18 недель и уже хорошо видно ...
нет, видно не было. если только мне самой, а не окружающим.
может у вас двойня по этому))
Оля возможно у вас двойня..