Беременность и роды

хочу дать 2 капельки яблочного свежевыжатого сока разбавленного с водой. дочке только 3 месяца через неделю будет. страшно

дать или нет? а то запоры замучали. мама говорит что я уже в 2 месяца вовсю сок яблочный пила... педиатр вчера свекольный сок пару капель посоветовала, но моего брата в детстве из-за него в больницу увезли, да и перевод продукта, ради пары капель свеклу варить
Ludmila Kopylova
Нормально..
Таня Мурадова
Лучший ответ
я своего в 2 мес соком так начала поить
а свеклу сырую наскобли ложкой и через марлю или постоит а к вечеру сок появится сразу нельзя свекла спазм понизит давление ...только через 5 ч можно свеженатертый сок
Ludmila Kopylova педиатр говорила именно сок варенной свеклы
вы, главное, в свой рацион введите больше фруктов, кисломолочки и чернослива с курагой, если ваша на ГВ. а если на смеси, то дайте яблочный, хотя считается. что отвар кураги с черносливом имеет больший результат.
Анжела* ...rysskaya...
Кому как, мне страшно, я бы не давала, считаю что фрукты и соки слишком тяжелы для печени и для желудка. Но это уж кому как, многие дают и все хорошо.
От запор лучше поить отваром чернослива, кураги. Ставить время от времени глицериновые свечи.

Свеклу можно потом самой съесть.
Галина Шишкина
не боись, всё будет хорошо.
в 3 месяца начали пить,
наливала в бутылочку, выпивали,
В 3 мес. дала чайную ложку. Но только покупного, специального. Свежевыжатый слишком тяжелый.
попробуйте, а от запоров нам плантекс помогал
да не че не будет, уж. мы и супы давали в это время!!!
Nataliia Stasiuk
мы до года га гв были и соки-фрукты стала давать после 10 месяцев - считаю что такие напитки слишком агрессивны для младенцев, никакого диатеза и прочих аллергических проблем не имеем, нам уже 2 года, Хотя, конечно, если слишком слабый раствор - это это как вода