Беременность и роды

итак, в меня кончил парень, промыла соком лимона разбавленным с водой! Поможет?

Флору-то точно испортила. А от беременности лимонная вода контрацепцией не является.
Экстренной помощью являются только препараты - эскапел и постинор,
прием в течении 72час после ПА.
Aliona Muntean
Лучший ответ
Итак, пора включать голову.
Я бы еще туда рома добавила и мяты.. . ))
да, будете пахнуть цитрусом)
Галина Ким
надо было ссать, сразу после
Лидия Похила
Оксана Постникова Где ссать, а где матка?
Анатомию ты штоле не учил в своём дворце?
нада было водкой еще продезенфицировать...
Света Света
заодно и парню этому мозги промой
Xinna Wang
Поможет. Только потом ребенок появится.
.Для полноты счастья воткните листочек мяты. Парню тоже.
цементом залей чтоб уже наверняка
Дура!!!
Дариха Баева обязательно поможет)
Нужно еще было 3 раза переплюнуть через левое плечо - эффект тот же....
Нина Дым
Пылесос лучше бы туда сунь, от лимона раствориться, а тут сразу все высосет, главное не очкуй Клеопатра, я так сто раз делала!
Арина Текерева
надо было грушу взять для спринцевания и прям туда лимонный сок развести с водой и прям во влагалище впрыснуть
ацетоном не пробовала? помогает
Кама А.
Гг, иди за противозачаточными. Кажется есть такие, которые после акта принимаютцо.
а причем тут лимонный сок? он как то по особенному влияет разве? вообще чем угодно промыть, всё не вымоешь
E S
Самый эффективный способ, влить через клизму бензина и поджечь.
Гони парня в аптеку за пастинором если не хочет стать папой, его надо принять в течение 72 часов после ПА
Лучше продуть сжатым воздухом,
ЧТО ЗДЕЛАЛ ВАШ ПАРЕНЬ???? Не поняла вопрос!!!!
Дариха Баева ты еще маленькая чтоб понимать такое
Арина Текерева Вообще что 10 летней делать в теме беременность роды!?? Иди спать
а теперь посыпь перцем и посоли
презики повсюду продают....
Helime Bayramli
конечно нет. Если боишься, беги в аптеку- пей постинор!
ну что тебе сказать ты бы еще туда половину холодильника засунула... ебаться меньше надо!
Конечно, поможет. Ребёнок будет любить купаться и есть лимон.
Кому, парню? Думаю уже нет....
Ну если промыла, то должна знать поможет или нет