Беременность и роды
могла ли девушка забеременеть после того как я кончил не в нее, затем смыл все водой, и вошел в нее?
у девушки сегодня кончились месячные, вошел и сразу вышел, перед тем как войти в качестве смазки использовали мыло, затем она промыла все водой и водой с лимонной кислотой, какова вероятность беременности?
Конечно могла. Для этого и кончают, если не предохраняются, чтобы забеременеть. Теперь ты влип по самы ушы!
Вероятность 1%
В качестве смазки используйте хотя бы вазелин.
От беременности не спасет не мыло, ни отвар пижмы. Используйте контрацептивы - презервативы. таблетки, спираль.
вошел вышел. промыл. вошел-не мучь бабу недосексом
Уходя уходи))))
могла
Вот из таких и состоит деградированная часть общества.
Лена Баскова
У юноши опыта нет, а ты обзываться. Ты бы ему рассказала, как и что! Или тоже на этот счет ничего не знаешь?
Что за идиотизм, мыло вместо смазки, промыла всё лимонной кислотой О_о Вы нормальные? И да, все
эти манипуляции кроме, как ожога слизистой и дальнейших последствий ничего бы не дали. А возможность беременности низка только лишь потому, что недавно закончилась менструация.
Мыло как смазка?)) Что за варварство))
В качестве смазки-мыло? Оригинально)
Теперь по сабжу) Вероятность очень маленькая, но вовсе не потому, что вы все смыли, а потому что у нее недавно закончились месячные. Это относительно безопасные в плане беременности дни. А вот в дни овуляции-мой не мой, яйцеклетка вышла, достаточно и одного, за крайней плотью завалявшегося, или в уретре). От воды с лимонной кислотой тоже никакого толка нет, а вот вероятность возможного ожога слизистой влагалища-есть. Я знаю откуда пошла эта байка-предохранение времен СССР, когда вводили кусок лимона внутрь глубоко, к шейке матки. Якобы действие лимонного сока убивало сперматозоды. Все, сразу и наповал. На деле, процент эффективности такого предохранения был очень низкий, зато ожоги слизистой влагалища и шейки матки у женщин-очень частыми. Но у нас же 21 век уже..
Поэтому обязательно наступит случай, когда такая вот "мойка" не спасет. Если предохраняться нормально не станете.
Елизавета Сеничкина
но ведь в девушку не кончал, кончил мимо, после того как консил промыл, и просто вошел и вышел
Вероятность нулевая, мой муж кончал в меня за два дня до овуляции ( мы хотели забеременеть) после ПА я сразу шла в душ (т. к. чистоплотная) и я не беременела 2 месяца подряд, а на 3й месяц после секса я не мылась ( уже 16 недель беременности)
Конечно могла
Нет, я 1000+ так делал, по... было!