Беременность и роды

возможно ли забеременеть если молодой человек не кончил вообще

у нас с парнем был секс,но он не смог кончить,сначала хотел,а потом просто он у него упал,возможно ли забеременеть в этом случае?
Anahit D
Вероятность очень низкая, но сперматазоиды выделяються и вместе со смазкой. Смотря какой день цикла у тебя был? Многие семейные такой метод используют как средство контрацепции, (называеться прерывание полового акта)
Анастасия Зеленская
Лучший ответ
да можно. но мало вероятно.
если и да, то это настолько низкая вероятность, что можете это считать непорочным зачатием. Помимо того что они в смазке есть, ещё нужно что б сперматозоиды попали в яйцеклетку, для этого им пинок нужен, ну исключением может стать тех парочка ооочень живучих сперматозоидов, которым хватит сил доковылять
а вы уверенны на 100 % что он не кончил? не обязательно нужно много семяной жидкости для того чтобы забеременеть.... да и в смазке у мужчин как известно присутствуют спермики.. . хотя вероятность оч мала... не забивайте голову...
Energy Life
возможно всё
нет, с чего?
Вера Иванова
от другого если только)))
а вы как думаете? от чего беременеть если нет спермы.
Знакомая от пота забеременила
Вероятность зачатия при прерванном половом акте есть, т. к. в предсемени (этот секрет выделяется мужчиной перед тем как у него произойдет семяизвержение) вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность.
Люда Айткулова
в смазке, выделяемой половым членом, содержится достаточное количество сперматозоидов, чтобы забеременеть.
Лучше пройди тест через неделю.
Edit But
нет!
Ну что за бред! Если не кончал вообще, о какой беременности может вообще идти речь? Глупо!
как упал?? ? на пол чтоли упал????
Варёнок ...
нет конечно, без спермы не получиться оплодотварение
Bota Kumar
сперма выделяется и во время полового акта
да, потому что сперматозойды находятся также и в предсемянной жидкости (вроде так называется) , выделяется в процессе всего полового акта
Юлия Ильина
надуть
=))))))))))))))))))))))))))))) парень твой святой дух что ли????
Только если на лицо не кончил