Беременность и роды

можно ли забеременеть,если мужчина не кончил вообще?

Предохраняемся способом прерванного полового акта очень вредно, если использовать такой способ регулярно - может развиться варикоз, и не только на ногах, но и на стенках матки.
Во время полового акта, до оргазма и выброса семени из полового члена выделяется несколько капель смазки (как у женщин) с примесью спермы - это называется "капелька счастья". То есть проще говоря, залететь можно даже, когда партнер вошел в тебя первый раз и не кончал внутрь. Про повторный заход вообще речи нет - это уже не одна капелька счастья, а куча. Делайте выводы!
*~Zhadyra~* ¤~Berikbolkyzy~¤
Лучший ответ
в смазке может содержаться небольшое количество сперматозоидов.... а ведь достаточно только одного
Да, в процессе, со смазкой у мужчины также выделяются сперматозоиды. Их немного, но могут попасться активные.
Возможно. Выброс мог быть и в начале акта.
можно..)
Н)
Наsтюше4Ка )))
практика подтверждает, что забеременеть можно и в отсутствии счастливого отца.
Ольга Соколова
Если он здоров, невозможно " в процессе, со смазкой у мужчины также выделяются сперматозоиды" - глупость
Алина Гнедая
да, это возможно, если перед этим у мужчины был половой акт в течении нескольких часов и он так скажем не предпринял ничего для гигиены))) ) а вообще сперматозоиды могут жить до 3 суток в среде обитания близкой к постоянной)))
Мужики коварны и опасны для таких, как мы с тобой... .
Бывает посмотрела неоторожно на одного.... хоп, и ты беременна... .
Тут съела, чем он угостил у себя на квартирке.. . хоп.. . опять тот-же результат.
Будь осторожна, подруга. И я прошу тебя.... одевай трусики....
нет!
Ольга Папшева
вероятность мала, но она есть....
Да, некоторое кол-во хвостатых присутствует всегда
*###машка###* *
надо же. . мне кажется нельзя..
Можно, но от другого мужчины
Ann Volkova
практически нет.
кто последний тот и папа))))))))))))))
Можно. Сперма выделяется вместе со смазкой.
Ирина Шурша
для образования зародыша необходимо слияние зиготы (материнской клетки)
и сперматозоида (мужской)
а сперма попадает в организм женщины только когда мужчина кончил
Евгения Ким
конечно можно!
неа...
А зачем он тогда начинал???
С вероятностью около 25%
Да!!!
НЕТ
ну как ты себе это представляешь? беременность наступает если сперматозоид попадает в матку, а если нечем попадать то и беременнеть нечем
теоритически да, хитрый спермотазойд прорвался вмести смазкой