Беременность и роды

а можно ли заберементь от мужской смазки))) если учитывать, что партнер не кончил вообще!!!!

Только не надо писать про прерванный половой акт, никакого прерывания не было, просто оба не кончили и все, но смазка выделялась, вот и интересно, можно было именно от этой смазки забеременеть!
Нет нельзя. Если партнер здоров, в смазке ничего нет кроме смазки, ни одной лишней клетки. На этом и основано прерывание. Остальные ответы от страха и незнания анатомии.
Наталья Нежданова
Лучший ответ
Очень маловероятно....
В наше время возможно все))) ) Но шанс ничтожно мал!!!!
Наталья
запросто - в ней тоже есть сперматозоиды. . именно так при прерванном ПА беременеют, а не только потому, что "не успел вынуть".. или "упел брызнуть"
Можно, даже в смазке содержится небольшое количество сперматозоидов.
Knyazeva Elena
Даже если вы и не кончили, есть вероятность залететь)) ) У нормального здорового мужика всегда в смазке есть N-ное количество сперматозоидов. Но такое случается очень редко) ) А где гарантия, что это не ваш случай???.
теоретически можно, именно по этому ППА не является надежным методом в плане контрацепции
моно но редко
говорят что можно, лучше не проверять, всяко бывает
можно!!! !
мне через 4 дня будут кесарево делать от такой "смазки" =)
Елена Волкова
да, там есть некоторое количество сперматозоидов.
У 20% мужчин в смазке есть спермотозоды. А у других 80% их нет. Только вот как узнать, есть ли они у вашего партнера)))
Да, можно
Теоритически да.
В принципе можно, особенно, если перед этим мужчина кончил, помылся, а в канале остались сперматозоиды, они потом со смазкой выйти могут
мазалась.. . НЕТ!! !
надо реально смачно кончить...
в смазке содержатся сперматозоиды. редкость, но можно заберем