Беременность и роды

Можно ли забеременеть от мужской смазки?

Если член находится в состоянии возбуждения и выделяет смазку в предвкушении полового акта, после чего вагина насадится на головку. В таком случае возможна беременность?
Добрый день. В описанном в вашем случае, забеременеть практически невозможно, потому что предсеменная жидкость содержит очень маленькое количество сперматозоидов
Анна Каринаус
Лучший ответ
Светлана Мазитова Черт я уже начала волноваться. Пасиба))
Да. Зарегистрирован даже случай беременности в результате лесбийского полового акта.
Анна Рябкова
Светлана Мазитова Если мужчина кончил и они перенесли сперму во влагалище
от сперматозоидов рожают
Юля Клименко
а ты мальчик или девочка?
если мальчик и тебе женщина говорит что забеременела от твоей смазки--беги от туда.. она лоха на роль папы ищет....
Нет, беременность ни от какой смазки не наступит.

Беременность при ППА наступает от нарушения техники "вытаскивания" - которой заниматься вообще не нужно. На личном опыте было проверено, что капли спермы УЖЕ ВЫЛЕТАЮТ до основной волны оргазма. Именно это и приводит к беременности.

Исследования на эту тему делались активно в 90ых годах и в 2003-2005. Далее масштабных исследований не было: зачем их делать, если от смазки не беременеют? Я даже не видел ее лично у себя, у меня ее вообще нету. Может у кого-то конечно и есть.
Айнура Кайрбековна Если хотите сделать мелкую пользу обществу, можете убедиться в этом, как месячные наступят:) или когда тест минус покажет и выложить сюда, чтобы остальные увидели.

Но использовать это все как "разрешение" на ППА ни в коем случае нельзя - нужно предохраняться!
да
**
***лариса ***
можно. для оплодотворения нужен всего 1 сперматозоид.
"дождь всегда начинается с первых капель"
Честно, мне кажется это выдумки. Я и Моя девушка плодны, ну короче все нормально, забеременеть сможет.
Мы 3 год уже не покупаем противозачаточные. Я уверен, что много раз смазка попадала ей во влагалище и ничего. Я успеваю за доли секунды достать, а смазка выделается в середине акта, когда я в ней
Читал, что в этой смазке могут находится сперматозоиды, но далеко не всегда и в очень малых колличевствах
Светлана Мазитова Я тоже слышала, что человек в браке 3 года, вовремя высовывает и девушка у него никогда не беременела. Спасибо за ответ