Беременность и роды

Можно ли забеременеть от попадания внутрь вагины жидкости, являющейся естественной смазкой у мужчины?

Возможно ли забеременеть, если в ходе незащищённого полового акта внутрь вагины попала жидкость, выступающая естественной смазкой у мужчины?
Примечание: не сперма (как при эякуляции), а жидкость, выделяющаяся при возбуждении или что-то типо того.
Юдо Чудо
Конечно! Таких случаев сотни!
Наталья Нечкина
Лучший ответ
можно
Ксения Одерий
Для сведения или типа того. Из запчасти мужчины выделяется только моча или сперма. Никаких других жидкостей нет. Разве что грязь. Презерватив вам в помощь. Не пользовались презиком - велком в папаши))
Юля Блохина
О, великий мыслитель! Если опасаетесь, впредь надевайте презерватив. А сейчас Ваши танталовы муки продлятся до получения результата тестов на беременность. И ведь ещё не факт, что беременность сия будет от Вас (в жизни всякое случается, может, Вас разводят))
Valentina Fedoryak
Можно, в смазке присутствует некоторое число сперматозоидов
Полагаю вероятность есть, но небольшая
жидкость вы сами выделяете

хм..

в тоге вы хотите залететь
Леночка Котлярова я вел скорую из челнов

она в ОРИТ

рожать не хочет

извини = это не избежно
От меня да! я же крутой ептыть
Жидкости?
Можно
Нет, беременность ни от какой смазки не наступит.

Беременность при ППА наступает от нарушения техники "вытаскивания" - которой заниматься вообще не нужно. На личном опыте было проверено, что капли спермы УЖЕ ВЫЛЕТАЮТ до основной волны оргазма. Именно это и приводит к беременности.

Исследования на эту тему делались активно в 90ых годах и в 2003-2005. Далее масштабных исследований не было: зачем их делать, если от смазки не беременеют? Я даже не видел ее лично у себя, у меня ее вообще нету. Может у кого-то конечно и есть.
Да, шанс невелик, но можно. Поскольку там тоже содержатся сперматозоиды
Одним из самых волнующих вопросов интимного характера был вопрос о составе смазки сперматозоиды. Для того чтобы правильно ответить на него, сперва требуется выяснить состав этой самой смазки. Научно доказано, что именно сперматозоидов в ней как раз нет. Это объясняется в первую очередь тем, что за ее выделение отвечают различные железы. Но все же иногда существует и риск попадания в нее и сперматозоидов, но это происходит только в тех случаях, если имеет место предыдущее семяизвержение в ближайшем времени. Но как показывают исследования количество сперматозоидов в смазке минимально и даже в таком случае, риска забеременеть, практически нет.
Именно от смазки НЕТ. А вот если смазка подхватит сперматозоиды которые остались от предыдущего семяизвержения то да, возможно.