Беременность и роды

кто сказал,что забеременеть можно и от смазки,которая выделяется у мужчины во время ПА? Верите или нет? Правда ли это?

О*
Ольга *****
Надо нормально предохранятся. А не заниматься ерундой, типа ППА.
Лера Маркина
Лучший ответ
Правда. Даже смазка может содержать небольшой процент сперматозоидов. А для зачатия, как известно, достаточно всего одного сперматозоида. :)
правда-неправда.
рискуют и проверяют все на себе-только мазохистки
сказали знакомые которые практиковали ППА
Правда. В ней содержится малое количество сперматозоидов. Малое, но содержится.
я верю. моя знакомая так на аборт 4 раза сбегала. на себе не желаю проверять
все зависит от подвижности и живучести спермотозоидов. в смазку они тоже попадают и поэтому даже при прерванном половом акте рискуете забеременеть 50% на 50% это вам любой гинеколог подтвердит.
Елена Рыбакова
В это не нужно верить)) ) Нужно знать анатомию.
В сказке есть маленький процент спермотозоидов
Виктория Алексеева интересно в какой? красной шапочке или белоснежке?))
Елена Мартынова В сказке - это просто прелесть!))))))
Не думаю.
да, можно, так как в смазке также есть сперматозоиды.
Кто тебе такое сказал?
Ну честно говоря за 6 лет с мужем предохранения ППА и изредка презервативами, ни одного незапланированного залёта, слава Богу:)
Лекса Стенли
Врачи говорят, что в смазке содержится определенное количество сперматозоидов. а вообще, даже ни один контрацептив не дает 100% гарантии, поэтому риск забеременеть есть всегда
Правда, даже две, бегают по дому.
Ника Белова
Я уже писала это в одном вопросе. Можно. Не сомневайтесь. У меня так забеременнели несколько знакомых и другие говорят.
нет, я в это не верю, ну всякое разное может быть говорят многие что да, но я в это не верю.
Мне бы Ваши проблемы....
Да, правда во время ПА, у мужчин выделяется смазка. Благодаря которой можно забеременеть, проверенно на своем опыте)
Laura Imangalieva
Правда. на личном опыте