Беременность и роды

Что делать, если порвалсся презик во время ПА и кусочек от него по-видимому остался во влагалище?

Если кусочек там, то он сам выйдет или же без помощи гинеколога не обойтись?
Ну чего вы такие злые, вас про кусочек спросили а вы со своими комментариями относительно процесса... фи.. .
Если через пару дней не выйдет сходите к гинекологу, объясните все, пусть попробует найти и вытащить, посторонние предметы даже небольшого размера источник возможного воспаления, не рискуйте.
Будьте здоровы!
Лариса Боровкова
Лучший ответ
он разложется без ответственно-это латекс-как и в накченных сисьгах, ну
или приживетца
В течении пары дней должен выйти сам. Если этого не произойдет, посетите гинеколога.
Попрси МЧ дунуть в попу - все презики повылетают!
это ж как надо ебаЦа чтобы порвался гандон на куски?)))))) )
он в вас что, сваи заколачивал?)))) )
вот вы дельцы!!)))))
Попробуй отыскать его пальцем и достать. Ничего страшного не случится. Только руки хорошо помой.
попробуйте проспринцеваться, если не поможет - к врачу
да уже вышел, вы просто не заметили. Можно проспринцеваться, т. е. промыть влагалище водой, есть специальные спринцовки, можно клизмочкой
Вы ошиблись. )) Не мог там кусочек остаться.
Евгения Везетиу Не ошиблась, все же не в первый раз у меня такое случается, в первый раз повезло - сам вышел через пару дней, т.к. большой был, а сейчас мелкий, боюсь, что застрянет.
Фи... гадость то какая... подождите пару дней, может и сам выйдет... если нет - бегом к врачу! даже не представляю как он мог так порваться, по кусочкам..
Вот насмешила! ))) Вот вы жару даете! Жжёной резиной не пахло? Полагаю, раз он порвался, ну не лопнул же вдребезги.. . Это ж резина. Волнения напрасны.
проспринцуйся, кусочек-то выйдет, а вот залететь можешь
Марина Ляшенко
Пускай Ваш ловкач сначала попробует вынуть часть своего "обмундирования", ну а если уж не получится, то топайте к врачу. А то будете ждать этот кусок, а он (кусок) будет хорошим плацдармом для размножения бактерий. А вы еще и сна лишитесь в ожидании ЧУДА!!!
Даметкен Нурдавлетовна Как может латекс быть плацдармом для размножения бактерий?
Вахахахахаха
ухахахаха
да там много чего пропадает
сходите на прием к врачу. в жк или приемное отделение куда скорая привозит. там тоже гинекологи есть. делов то там на 3 секунды. А так расстройств куча. А про беременность вы зря так отнекиваетесь. даже если не кончал в процессе все выделяется.
Евгения Везетиу Спасибо. Насчет беременности не беспокоюсь, так как в скором времени все-равно ее планировать буду.