Беременность и роды

Когда делали тест?? ? Через сколько дней после ПА, сделали тест? До М еще 5-7 дней, а ждать нет терпения (((

я делала за 2 дня до задержки, но была уверена что после овуляции точно прошло 10 дней. тут надо отсчитывать не от дня ПА, а от дня овуляции, так как яйцеклетка со сперматозойдом то встречается в день овуляции или 1 день позже неё, а не в любой день ПА!
Vika Kviciani
Лучший ответ
Да хоть каждый день можете делать, если невтерпеж. Только не зря же на тестах гарантируют ДОСТОВЕРНЫЙ результат не ранее первого дня задержки.
ну так делайте.... не разоритесь ведь на тестах)
мне за 5 показывали, за 7мь нет
Ольга Акулова
Ляйсан Гумерова " мне за 5 показывали, за 7мь нет"
не совсем поняла (
после задержки только;
Зачем же ждать, если беременная, то уже через 2-3 недели покажет.
Ляйсан Гумерова мне и надо знать есть ли Б или нет
делала за 2 дня до задержки
Ирина Лазюк
Как затошнило тогда и сделала тест и то была слабая вторая полоска а беременность уже была 8-9 недель
с первенцем на 5 недели только показал ( поздняя овуляция и постоянные сбои в сроке) а со вторым всё как по плану овуляция на 14 день примерно от первого дня ПМ и показал тест за 4 дня до задержки. цикл 27 дней
Swetlana Xxxxxxxx
После задержки в течении недели, раньше может дать ложный результат
Делала на 11тый день после секса, тест самый дешовый, показал две полоски, но вторая очень слабенькая и то появилась спустя минуту-две.
сколько времени прошло после ПА? и какой цикл?
Ляйсан Гумерова мало (3 дня)
по разному всегда
да и после нескольких дней дадержки не всегда покажет. времени побольше надо