Беременность и роды

на 5 день после секса сделала тест, отрицательный, значит и будет отрицательный??

тест рекомендуется делать после хотя бы 2х дней задержки, чтобы получить наиболее объективный результат
Елена Черкасова
Лучший ответ
Сауле Нугманова конечно, когда уже мини аборт будет поздно делать,,и с ума сойти от переживаний
А зачем вы делали тест через 5 дней после секса?))))))
Сауле Нугманова глупый вопрос,,чтобы успокоиться наверно
Нет! Тест только после задержки (если таковая будет) точно скажет. Инструкцию хоть раз прочитайте.
Тест надо делать после задержки. А не через полчаса после секса. До чего народ еще неграмотный в таких вопросах.
у меня в первую беременность до 8 (точно не помню) недели не было второй полоски, а потом слабая появилась.

всё зависит от уровня этого гармона у вас сейчас. повторите тест через недельку хотя бы.
достаточная концентрация появляется только через 2-3 недели после ПА (как в раз в основном это уже задержка) . и то не факт, что покажет. а у кого-то еще ДО задержки показывает.

а если еще и нет менструации (ГВ, например) , то из-за гармонов вообще можно долго не обнаружить беременность.. .

делайте и дальше тесты) 1 полоска ваша еще не говорит об отсутствии беременности))
Мила Хмель
делайте на 5-ый день после задержки))
значит вы совсем ку-ку
Oleksandr Shevelyk
да не занимайтесь вы сексом и такие глупые вопросы может задавать перестанете!
Мила Хмель а че так агрессивно?) мож она наоборот ждет эту беременность)
может быть положительным в первый день задержки....
**
***алексашка ***
я делала тест на первый день после задержки - был отрицательным, на третий - положительным.
Надо дождаться предположительных критических дней
Та
Татьяна
если в инструкции написано делать на 5 день, то да. У меня был тест, на котором написано что можно в день ПА делать. Правда там было написано что погрешность большая и надо подождать чтобы убедиться в правильности (или неправильности)
Тест делают на 5 день после задержки.
Однажды одна беременная самка ради прикола использовала тест на беременность и он показал одну полоску)
А если ты про спид, то тут вообще все так сложно)
Enn _
Оксана Вейбер Концентрация ХГЧ достигает максимума на 9-11 неделях беременности, затем уровень ХГЧ начинает медленно снижаться. хгч-это то,на что реагирует тест.а отрицательные тесты у многих беременных на больших сроках и у меня так было
клетка оплодотворяется в течение 7 дней!
На 5 день.. это рано. Нужно Хотя бы задержки дождаться. Чтобы точно ответ знать.
Неужели так сложно читать инструкции!! ! Если нет ума пользоваться контрацептивами и тестами, стоит ли тогда заниматься сексом и плодить себе подобных!?