Беременность и роды
Доброе утро всем1 Девчонки, разъясните ситуацию....Задержка 6 дней, вчера утром сделала тест - отрицательный, полос
Это означает одно - готовься.
ещё делай. тест один-не показатель
меньше геморроя-сходи к врачу.
У меня тоже такая ситуация была, оказалось -беременна всё же :-)
Сделайте ещё тест, чего заморачиваться!
Необходимо провести контрольное тестирование (купи еще три теста) . Может воспаление, нервный сбой. Еще (как бы не любили ходить по врачам) сдать анализы, у меня у одногрупницы тест показал беременость а третьем месяце а до этого - одна полоска была.
Может простудилась.. . Тест показывает уже на второй день, у меня так было...
Сбой менструального цикла.. . Возможно переутомилаь или стресс? А вообще покупай сразу два теста, для верности. Я и мои подруги всегда так поступаем)) ) Здоровья тебе)))
Говорят же надо смотреть в первые 10 минут, потом может быть неправильный результат, т. к. тест полежал и др. А вообще другие признаки кроме задержки есть?
Может просто гармональный сбой или простыла.. Повторное тестирование надо сделать., ведь это тест на гармон, он у всех проявляется по разному.
У меня вообще было 1, 5 полосы, тесты лучше с утра делать. Я брала 3 разных, и все они были +.Делала 3 дя подряд по утрам.
Сделайте тест. лучше сразу парочку от разных производителей.
Задержка может быть из-за гормонального сбоя - может был какой-то сильный стресс, может промерзла сильно, а может наоборот начала вести активный образ жизни (так бывает когда начинаеш заниматься спортом) . А вообще конечно надо купить хороший тест на беременность и сделать его повторно.
Ничего страшного, бывает... гормональный сбой просто