Беременность и роды
у меня задержка 2 дня. По вечерам тошнит. Тест отрицательный. Скажите, я беременна или я себе надумала.
Возьми ещё один тест другой фирмы... если покажет отрицательно, может приболела... раз тошнит!!
ну как мы можем знать?
Два дня, это не показатель еще, вот когда будет два месяца, тогда уже бейте тревогу ))))
2 дня - это не задержка вообще. Это естественные колебания цикла, которые могут случиться даже от перемены погоды. Так что вероятно, вы просто рано сделали тест!
Подождите еще недельку, сделайте тест и увидите тогда, беременны или надумали.
ну два дня задержки это еще ниче не значит, вы и простудиться могли, у меня самой вот недавно было 3 дня задержки, сказали застудилась. нга 4 день пошли, а если волнуетесь сходите в жк, сделайте анализ на хгч
купи еще тестов 5! тогда только узнаешь.
Купите самый дешевый тест - он наиболее точный. Если тестам не доверяете и сомневаетесь есть ли у вас беременность или нет, то сдайте анализ крови на ХГЧ - он самый верный, выявляет беременность уже с 2-3 недель. Хотя тошнота может быть и из-за давления.
Если задержка будет две недели - тогда точно беременна.
Тест на таком сроке может ошибиться. Задержка 2 дня ещё ни о чём не говорит. Тошнота может быть по другой причине.
нет беременность иключена. сходите к врачу.
тошнить должно позже
ну что за вопросы.... глупые.... Раздвигай ноги, будем всем миром смотреть и скажем....
Задержка в 2 дня не показательна, она может быть вызвана обычным стрессом.
сделайте с утра еще пару тестов, сходите в консультацию
Задержка маленькая! Подожди хоть неделю!
Может и придумала, сделай еще тест дня через 2. У меня также было, но я почему то чувствовала, что беременна. Через 4 дня 2 полоски.
когда беременна. не тошнит. а рвет!
вообще может гастрит? может что-нить еще!
симптомы у многих заболеваний схожи!
меня тошнило тоже. и голова болела. тест показалтолько через неделю задержки. так что вполне возможна беременность...
Сдайте кровь на ХГЧ и всё узнаете)