Беременность и роды
Задержка 2 дня, тошнота, головокружение, слабость, а тест отрицательный
Как можно наверняка узнать беременна или нет? (Кроме сдачи крови)
консультация врача, и только он может точно сказать. тест даже через неделю может не показать + результата (личный опыт)
у вас ПМС
Подождать еще недельку, а потом повторно сдать тест. На малых сроках УЗИ может не увидеть плод. Поэтому сдача крови является все-таки самым лучшим вариантом.
предменструальный синдром, терпи)) тест дает результат даже за 2 дня задержки, если цикл регулярный...
Измерить температуру в заднем проходе, если больше 37,0. То наверняка беременность имеет место.
к гинекологу...
Ещё один тест нужен)... а вообще это нормально у меян задержка 4 дня была, тесты отриц.... думала мож уже воспаление какое, мож чё застудила... отом наконец то пришли))).... в организмые видимо переменны, может ты болела и таблетки как-нить применяла, смена климата, перепады давлкния итип... может что угодно повлиять на сбой в организме...
2 дня это фигня подожди 3-5дней потом ещё тест, можно 2-3 для точности
Ложная беременность!
смотря когда у тебя был последниий половой акт. это может быть и не беремнность. сходи на узи там сразу скажут. там с первого дня зачатия говорят
может простоперепад давления, поэтому и плохое самочувствие...
к сожалению, у меня тоже так было... впервые была задержка на 5 дней... до этого все было четко. Оказалось сбой из-за перепадов температуры... Врач сказала, что это нормально, и сказала, что тест покажет сразу. Вот ((