Беременность и роды

При ПА с парнем презерватив, как бы это сказать остался внутри влагалища, мы вынули его. Было произведено спирцевание.

Какой риск забеременить. Пожалуйста помогите, такое в первый раз.
Какой де бред несут некоторые, про аспирин в частности. . Можно еще валидол за губу положить) )

Ничего не делать, все уже сделано. Спокойно дождаться следующего цикла и окончательно успокоиться. И кавалера учить правильно использоваться резиновым изделием.
Время безопасное, зря переживаешь.
Елена Самофал (Лотоцкая)
Лучший ответ
клизма для этого называется спринцовка - но лучше кружки Эсмарха под два литра ничего не придумало человечество - там небось полстакана жидкости и было то в спринцовке ))
Мари Oз
У тов Ленина тоже часто так бывало
ну тут коню понятно - либо презерватив был большой либо член маленький..
Анна Смирнова
Спринцевание ничего не даст, нужно проверять во время полового акта или презерватив не сползает. Нужно было сразу противозачаточную таблетку выпить, но сразу, а не потом! потом поздно уже. Говорят вроде, таблетку аспирина во влагалище засунуть далеко, но это тоже сразу или в течении часа хотя бы.
Баян Амрина
парень презик одевать не умеет что ли.. . никогда такого не было.. .
на второй день, после м - я бы ваще не боялась именно беременности, это мои безопасные дни.. . почитайте о зачатии, о своем организме, вам понравится знать о себе больше и использовать эти знания в правильном направлении, тем более если не хотите беременеть.. . удачи
Боже... люди... ну давайте еще что-нибудь туда зальем) )
Все нормально будет у вас.
Я не врач но думаю 20-60%
А что это за процедура такая - СПИРЦЕВАНИЕ?
Не думать об этом.
Риск есть всегда. Меньше переживать. На фоне волнений пойдет задержка и начнут вырисовываться в сознании несуществующие картины.