Беременность и роды

Вот тут часто задают вопросы типа:"Был секс, презерватив слетел и остался внутри...". И мне вдруг стало любопытно...(вн)

Это как же надо тр*хаться, что бы презерватив слетел?! Вот хоть убейте, не могу понять)))))
пляяя=) поверте, такое возможно=))
а еще он шуршать умеет=)
Юлия Калинкина
Лучший ответ
это надо его изначально неполностью натянуть. торопились очень )))
Вы не переживайте...:) ) непонятных вещей много.. . Вот, например, как надо ЭТО делать, чтобы использовать вместо презерватива пластиковый стаканчик, потом совершенно ЗАБЫТЬ, что он остался ТАМ... и спустя несколько дней прийти на приём к гинекологу, изумив доктора обнаружением "клада" при осмотре...:)) ) Причём после извлечения "ёмкости" зачем-то несколько раз уточнить, что "он из-под ШАМПАНСКОГО"...:)))
Это слетает у тех мужиков, которые себе льстят при покупке...
Дело не всегда в интенсивности презерватив неправильно надели (натянули только до половины члена) , взяли бОльший размер, и кондом слетел при первом же движении, а последующим был затолкан внутрь, что заметили только по окончании акта...
як кролики :)))))))))))
Zoja Sibajeva
да бездонные у них))))
Соня Салиева
Вот вам смешно а у меня так один раз было! Причем застрял а партнер сразу не заметил так еще и затолкал его так, что мы потом полчаса доставали и блин секс в цирк превратился!
Было такое, что спираль выскочила))) , а вы презерватив)))!
Кира Макгарден
незнаю: ) моя подруга с презиком в нутри неделю проходила. .
пока он не выпал! :))))
Дина
Айжан Айткенова Вы серьезно что ли?!))))
Ольга Сергеевна А как у неё с личной гигиеной?
Ну как-как- просто переоценил свои размеры парень!
)))))) Полностью с Вами согласна!))))))
ну как... дети пока научаться пользоваться презервативами, он у них и теряется и рвётся))
Aleksandra Шохирева
Каримова Ильсеяр и гнется...)))))
Легко и просто. Не обязательно заниматься сексом как то необычно. Если парень одевал презик на влажный половой член, а у девушки там было сухо то это вполне возможно... Поняли теперь?)))
это просто мужчина решил себе польстить выбрал размер изделия XXL,вот и слетают презервативы ибо велики))))
И С
Дело в калибре агрегата видимо.
не ты один я тоже не могу понять
скорее всего не правильно одевают или не туда не опытные пользователи ;)
)))))))))))))))
Слетел - понимаю, а вот внутри чтоб остался.... может он у них не по размеру?)))))))))))
были бы смайлики было бы классно))) ) все равно напишу "ЛОПНУ ОТ СМЕХА"
Все зависит от п"зды.
Елена Зацепина ну так только мужик мог написать...
не воспитанный....
Айя. Бисембаева Ни фига! От презерватива. Тайвань, Гонконг наверно на свой средний размерчик расчитывают, а наши мужики покрупнее будут...
Ольга Сергеевна А от вас,мужчины,не зависит?С мужчины ведь слетает,не с женщины!!!