Беременность и роды
Мне очень нравиться, когда задают вопросы типа "Как вы думаете, я беременна или нет?". У Вас тесты в аптеках не продают?
Так навега в аптеку ходить? здесь ведь все гинекологи сидят.
Их просто интересует наше мнение. :))
Ну... не все ж с такого мегаполиса, как Черновцы... я вот из Мухосранска... меня нужно и писать на тест учить... мы про аптеки ничего и не слышали...
Валерия Никитина
не поленились на страничку зайти?
нууу))) может они хотят узнать лично наше мнение, сидящих тут, на ответах!)))) поэтому и спрашивают такие вопросы!;).. независимо от того, что им еще тест покажет!;)
Ну так к тесту-то еще инструкцию прочесть надо! Это ж сложно!
Я тоже обожаю этот вопрос. Когда вижу, отвечаю: снимай трусы, ложись перед вебкой, расшеперивай ноги, щяс мы тут соберем консилиум, посмотрим и поставим тебе точный диагноз! :)
есть, аптеки. . есть)
Привыкай давай
У тебя ток 8 недель - чего только не прочтешь здесь за оставшиеся 32))))
я как вижу подобные вопросы, меня аж тепать начинает
наверное проще сначало спросить, а утром в аптеку
Они Аптеки с Оптиками путают... Поэтому и сюда с такими вопросами)
Через горы, через растояние .. видимо надежней!
не-е.. .
просто когда они видят две полоски, они думают, что они бурундучок! :))
Какая офигенная розовая тряпочка !!!
у нас сцуко такие тесты...))) когда делаешь через 1,то 2 то 1 полоска
вот другое дело ели бы вы упомянули наличие ЖК, ну или хотябы просто врача)))
а еще больше раздражает, когда ОНИ перечисляют все известные симптомы и спрашивают "ну может это просто простудилась?! "....ппц какой-то....
Наверно просто людям хочется мнение большенства :) и некоторые задают вопросы чтобы просто напросто успокоиться :(