Беременность и роды

Почему многие задают вопросы типа....

"вторая полоска на тесте очень слабая, я беременна?" Неужели в инструкции не написано, что даже при проявлении лабой второй полоски - вы беременны?!
А я живу в китае, и тесты соответственно на китайском, который я читать не умею. поэтому и спрашивала
Natali Dmitrieva
Лучший ответ
Хотят чтобы живые люди ответили и поздравили наверное. Но если честно когда я делала тест и у меня показало две полоски, я пыталась в инструкции найти, что две полоски означают беременность, хотя точно это знала. Нашла потом только на коробочке и то когда в себя пришла :))
Галя Сапарова
девчата просто хотят, чтоб и мы с ними порадовались))
Ой, лан, это еще ниче. вы другие вопросы почитайте! И раздражает и ржать охото)))
хвастаются)))))))))
да уж, я тоже удивляюсь. они сначала сделают, а потом инструкцию читают...
Не знаю. Я на тот случай купила два теста. Так надёжнее.
Ирина *
ой! я ваши вопросы прочитала))))))))))))) ) например зачем вы спрашиваете ...где вы каляску покупали?... ясное дело в магазине! или подарили!)))))
Евгения Гавриленко ну ясен пень, что меня интересовало в каком магазине, я в них совершенно не ориентируюсь у меня первая беременность и подсказать некому
Ну я вот не поверила, когда их 2 появилось. Даже когда анализ крови пришел и то не поверила. Поверила, только когда начало тошнить и на узи его увидела.
Viki Viki
хотят чтоб их поздравили
Mavluda Xamdamova
я тоже не понимаю таких вопросов. как дети малые!
Это глупо спрашивать сдесь. Но, кстати, это не на 100% означает беременность.
Евгения Гавриленко ну может и не сто, но в любом случае к тестам инструкции прилагаются, в которых все популярно написано
Видимо не верят...
ищут подтверждения желаемого результата или наоборот
Aknur ***zhum@nov@***
Просто не умеют пользоваться тестом.
Волнуются наверное! Несколько тестов и поход к врачу - вот и точный ответ!
хотят чтобы им это еще куча народа подтвердило
на всякий случай, вдруг пронесет те что заранее думать
Tohtahunoffa Aikoshka
Меня тоже удивляет это!
хотят получить хоть маленькую надежду, что пронесло
Bagila Khudaybergenova
Милые девушки, вы живете не в каменном веке! Сейчас существует понятие " контрацепция ". Пользуйтесь на здоровье.
надежда умерает последней а вдруг не беременная
они еще на что- то надеятся...
сомневаются...