Беременность и роды

А когда вы узнали что беременны и как? Обманывали вас тест-полоски или нет?

Задержка уже две недели. Вчера сделала тест - отрицательный! Может ли он обмануть? А как вы узнали что беременны?
Я на 6-ой неделе только узнала про беременность, хотя задержка уже солидная была, но с моим нерегулярным циклом меня это не удивляло. Тест моментально две полоски выдал. Я бы и с тестом, наверное, не очень спешила, только насторожило, что слегка тошнило постоянно и от еды отвращение появилось. А вы попробуйте еще пару дней подождать и еще тест сделать.
Ольга Молодцова
Лучший ответ
Мне муж сказал что нас через 8 месяцев и 3 недели будет малыш, я подумала, что он шутит, а потом через 3 недели пришлось сделать тест!! ! Муж оказался прав)) ) До сих пор не могу понять, как он узнал на первой неделе, что я забеременела??
в 4 недели я сделала тест и он показал отрицательный результат, через три недели в центре города грохнулась в обморок, вызывали скорую.. . так и узнала
Юлічка Липій
Сделала тест, увидела вторую полоску.
меня тесты все обманули. ни один не показал что беременна.
узнала на УЗИ в 5 неделек
Я по молодости к хирургу пошла, а он долго смеялся и сказал, что "опухоль" скоро вниз пойдёт, а я не поняла и в обморок.... Посмеялись. А тест мне показал, что беременность, но ...была внематочная.
тест тоже может ошибаться, сходи к врачу.
тест меня всегда обманывал, показывал две полоски и ни разу не подтвердилось...
до 5-ти месяцев тесты показывали отрицательный ответ, думала дисфункция, пока не пошла к врачу. вот и верь им
Галина Кожух
nikogda menia ne obmanyvali testy!
Меня тесты ни разу не обманывали.. я делала даже за три дня до задержки, и уже было две полоски, а у вас если задержка две недели, то это уже 6 недель бер.! а на таком сроке тест врядли не покажет беременность... сходите к врачу
Сауле Убанова
делали 2 теста для контроля. - 2 полоски получили. на следующий день пошли на узи. тесты не обманули.
Ardana Rakhman
я поняла, что беременна еще до задержки. потом тесты делала/ так нетереплось точно узнать. а вообще, мне кажется, что женщина почувствует, что беременна
Nina Blednyh
мне тест показывал две полоски уже на 1 неделе. (1 четкая, вторая еле видна, но видна)
на узи пошла, сказали что беременности нет.
через 3 недели сделала еще 5 тестов - на всех по 2 полоски. пошла снова на узи - и пожалуйста.. . эмбрион в матке)
я стала намного быстрее уставать, хотела сильно кушать, постоянно тошнило, была злая. но это прошло уже на 6 неделе.
С третьего теста. Все были разных фирм. Но может и на самом деле просто сбой. Сходи к врачу и на УЗИ. Самой спокойнее будет