Беременность и роды
Тест-полоска на беременность. Какие линии что обозначают?
Как называются линии и что обозначают? На каком расстоянии должны быть две полоски, если тест положительный? И на каком расстоянии от "держалки" должна быть одна линия, ели тест отрицательный?
тест надо другой скорее купить. этот бракованный
Инструкцию для кого пишут????
на тесте ВСЁ написано
Две полоски - беременна, одна полоска - не беременна. У каждой полоски свое место, если появляется третья полоска или нет контрольной полоски, значит тест бракованный.
Вот примеры: Положительные тесты
Отрицательный тест

Вот примеры: Положительные тесты

Отрицательный тест

1 полоска не беременна, 2 беременна. да и на тесте всё написано.
Та, что ближе к держалке, контрольная, та, что ближе к стрелочке - тестовая)) , кажется так, если их две, то расстояние между ними миллиметра 4)). Если тест отрицательный, то проявится только та, что ближе к "держалке", одна единственная... ЗЫ. Кажется, разжевала)) , в принципе в инструкции все это есть.
Айнура Адильбаева
Смущает одна линия, расположенная левее.
одна линия очень близко к держалке - отрицательный! 2 линии по центру-положительный.
не важно на каком расстоянии. Всё просто: одна полоска - тест отрицательный, две - положительный. На упаковке это всё должно быть написано
Ты почитать инструкцию на тесте не пробовала?
И причём тут расстояние? Полоска будет или одна или их будет две!
))))))))) у меня были те же вопросы. Поверь если забеременеешь они сразу у тебя сами отпадут. И линейкой мерить ничего не прийдется)))
daaa marusya, ..da, bolse necevo dobaviti...
вообще какое растояне что за чушь, что на каком месте! 21 век на дворе!!!! там всё написано 1 полоска беремености нет, 2 есть! всё
дорогая там даже картиночки нарисовали для таких "любопытных" как ты, если одна полоска - то беременности нет, они же где попало не проявляются ))))))))))
Айнура Адильбаева
вот это особенно интересует: проявляются они в строго отведенном месте?
на упаковке всё написано
когда первый раз делала дешевый тест расстояние между полоками действительно было такое, что казалось одной полосой (меньше 0,5 мм) муж ходил в аптеку и спрашивал)))
у меня полоска та что не беременна ее нету а та что где беременна есть причем уже 3 раз