Беременность и роды

Тест-полоска на беременность. Какие линии что обозначают?

Как называются линии и что обозначают? На каком расстоянии должны быть две полоски, если тест положительный? И на каком расстоянии от "держалки" должна быть одна линия, ели тест отрицательный?
тест надо другой скорее купить. этот бракованный
Наталья Ннн
Лучший ответ
Инструкцию для кого пишут????
на тесте ВСЁ написано
Две полоски - беременна, одна полоска - не беременна. У каждой полоски свое место, если появляется третья полоска или нет контрольной полоски, значит тест бракованный.
Вот примеры: Положительные тесты

Отрицательный тест
Айнура Адильбаева одна полоса проявилась именно в том месте где должна быть та, что показывает +результат. (линия теста)
хотя если одна., должен быть -результат (линия контрольная)
1 полоска не беременна, 2 беременна. да и на тесте всё написано.
Та, что ближе к держалке, контрольная, та, что ближе к стрелочке - тестовая)) , кажется так, если их две, то расстояние между ними миллиметра 4)). Если тест отрицательный, то проявится только та, что ближе к "держалке", одна единственная... ЗЫ. Кажется, разжевала)) , в принципе в инструкции все это есть.
К А
Айнура Адильбаева Смущает одна линия, расположенная левее.
одна линия очень близко к держалке - отрицательный! 2 линии по центру-положительный.
Nugara Nara
не важно на каком расстоянии. Всё просто: одна полоска - тест отрицательный, две - положительный. На упаковке это всё должно быть написано
Шилкина Елена
Ты почитать инструкцию на тесте не пробовала?
И причём тут расстояние? Полоска будет или одна или их будет две!
Настёнка
))))))))) у меня были те же вопросы. Поверь если забеременеешь они сразу у тебя сами отпадут. И линейкой мерить ничего не прийдется)))
daaa marusya, ..da, bolse necevo dobaviti...
вообще какое растояне что за чушь, что на каком месте! 21 век на дворе!!!! там всё написано 1 полоска беремености нет, 2 есть! всё
дорогая там даже картиночки нарисовали для таких "любопытных" как ты, если одна полоска - то беременности нет, они же где попало не проявляются ))))))))))
Юлия Майорова
Айнура Адильбаева вот это особенно интересует: проявляются они в строго отведенном месте?
на упаковке всё написано
когда первый раз делала дешевый тест расстояние между полоками действительно было такое, что казалось одной полосой (меньше 0,5 мм) муж ходил в аптеку и спрашивал)))
Tatiana Chernyshova
у меня полоска та что не беременна ее нету а та что где беременна есть причем уже 3 раз
Saltanat Zhuantaeva