Беременность и роды

Тест показывает светлую,но заметную 2-ю полоску,это беременность?Причем на 3-х тестах...

до задержки 3 дня,гинеколог сказала,что тесты могут обмануть.
Нет, три сразу не обманут!! !
так что поздравляю вы беременны!! !
Olesya Allabergenova
Лучший ответ
Да. На тесте об этом написано должно быть. И делать надо после задержки.
А Л Л А
ооо дааа детка, это беременность. А на тесте ж так и написано: "если вторая полоска еле видна - это всё равно указывает на беременность". Ну если зачатия не было то гинеколог прав: может в Вас просто гормоны зашкаливают... но странно что именно эти гормоны
Ага, по-любому!
Лера Степико
Нет конечноже, сразу три теста Вам врут, нагло и не моргнув глазами (полосачками) У Вас это газы! Не беременность, ГА-ЗЫ!!!
*prosto Merei*
светлая полоска может еще показывать внематочную. поэтому в любом случае надо делать узи
Беременны, однозначно, у самой такое было)))))
Могут у них есть сроки годности и бывают отклонения. Но тесты бывают разные!! !
Купи струйный.

На сегодняшний день струйный тест на беременность является наиболее эффективным. Он представляет собой тест-кассету с держателем и защитным колпачком. В зависимости от страны-производителя выпускаются тесты различной чувствительности к хорионическому гонадотропину. Этот гормон вырабатывается в плаценте при наличии плода в матке. Когда делать тест на беременность, зависит от индивидуальных особенностей женского организма. Как правило, первую проверку рекомендуют проводить в 1-5 день задержки менструации. Используя тест с высокой чувствительностью (10 Мме/мл) , результат можно узнать и раньше.

Отличие струйного теста на беременность от других видов состоит в более сложном строении, хотя принцип действия остается тот же. Благодаря волокнистому составу полоски моча в течение нескольких секунд достигает тестового участка, который пропитан специальным реактивным веществом, содержащий латексные частицы с антителами. Они прочно соединяются с хорионическими гормонами в течение минуты.

Принцип проведения процедуры не сложен. Ее рекомендуют проводить в утренние часы, так как в это время концентрация гормона беременности наиболее высока. Необходимо снять защитный колпачок и конец тест-кассеты подставить под струю мочи на 5 секунд. Спустя 3-5 минут проявляется результат в виде следующих обозначений: «+» - беременность есть, «-» - нет. В некоторых тестах существуют отличительные особенности проведения процедуры, поэтому перед использованием следует очень внимательно прочитать инструкцию к применению.

Надежность струйного теста на беременность достигает 99%. В некоторых случаях недостоверный результат может быть обусловлен следующими факторами:
гинекологические заболевания (опухоли, кистозы яичников)
внематочная беременность
болезни почек
прием противозачаточных гормональных препаратов
стрессы, усталость
употребление спиртных напитков.
задерживается менструация.
Аня Полякова
Не знаю на счет обмана тестов, но у меня была такая же ситуация как у вас 2 раза. У меня две дочки.
Беременность )) Поздравляю
Да- это она - родная....
да беременность однозначно!
Поздравляю с новой жизнью внутри тебя!!!!
Скорее всего - это беременность! Поздравляю!!!!
М=
Марина =))
подожди несколько недель ...потом сходи на узи...))