Беременность и роды

вы видите 2-ю полоску?? ? фото внутри))

задержка 6 дней
Не вижу.
Мария М
Лучший ответ
нет
Saida Kurbanova
А хотите я вам её подрисую?. . Обещаю, никто и не заметит подвоха!...
Р. Мавлиева
вижу))))))
Настя Н
есть там что то!
При данном качестве снимка? Сомнительно.. .
Но если повторить через пару дней...
нет
для 6 дней задержки уж очень бледная полоска.
Ирина Малыхина
если не приглядываться-то нет там второй полосы
а начинаешь приглядываться и что-то появляется)) ) может в глазах рябит)
фотку бы более четкую что ли ...
видно слабую вторую
Юлия Свиридова
вижу, если это не отсвечивает.. . вам там виднее вживую, даже ЕЛЕ ЕЛЕ видная полоска беременность
да))))) ) и она мне только что сказала)) ) что я следующая))))) ) боже.... зачем я сюда заглянула))))))))
что-то видно. .
повторите тест, неужели трудно??))))
Я пять вижу, наверное пятерня))))
а я вижу. если она минут через 20 не пропадёт, а наоборот ярче станет, то точно беременность
а я вижу только ХАМ)) ) видать мальчик будет.
Там одна полоска, я своим глазам на все 100 доверяю.
Odina Ahmedova
не вижу
Elizaveta Alekseevna
есть беременность, при ее отсутствии после четкой первой - полная белизна, а у вас слабая вторая видна, чего тут гадать
я один раз тоже при таком показатели сомневалась... думала может тест испорченный) 6 лет в апреле будет)
еле заметна... нужно еще один тестик сделать через пару дней! там уже точно покажет))
Alina Karyakina
вижу
видно! вас можно поздравить!
Вижу, очень бледную!!! купите еще тест или сдайте кровь на ХГЧ
Наташа )))))))))))
нет, она должна быть хотя бы наполовину чётче чем здесь.
Видно еле-еле, может это оптический обман. Она хоть и бледная, но должна быть такой же ширины как и та.
А я вижу, очень, очень тусклую, сделайте ещё тест.
господя... теперь мы еще должны смотреть-бэрэмэнны вы или нет.... ваши полоски уже все разбегаются
Евгения ......
ВИжу!!!!
да.. . даже бледная полоска считается просто срок ещё маленький.. . через неделю полоска будет ярче.. . у меня тоже такая была
Mariya M.
я вижу. У меня на 9 день задержки такая бледная была. Беременны! Поздравляю!!!!
нет
тест отрицательный.... или ещё раз через пару дней.
Еле-еле видна.
Юля Куваева
я без очков не вижу.
очень слабую, но всё-таки вижу
Да вижу, поздравляю))))
нет
вижу
Вижу очень бледную. Возможно беременны)
Айсанат .
блин лупу надо
чуть чуть есть)
Вижу, еле заметна. Но, это может быть признаком беременности - бледная вторая полоска на тесте указывает на низкий уровень ХГЧ в вашем организме. Сделайте повторно, Эвитест - лучше показывает.. . и к врачу на прием сходите!
у подруги такое было)) оказалась беременна))) сделайте еще тест) чтоб наверняка)
Alina Tomko