Беременность и роды
У меня проблема - тест показал 2 полоски(((( (см.внутри)
Дело в том, что у меня задержка всего 2 дня, пошла сегодня на УЗИ, но ничего не поазало...Врач говорит, что слишком мало времени еще прошло...Рожать я не хочу...(пусть меня убьют противники абортов), у меня уже есть сын, ему 1,4 года, было кесарево...А после него рожать советуют толькоо как минимум через2 года, желательно через 3....Самое удивительное то. что я пью противозачаточные таблетки, причем не пропускаю ни одного дня...Разве может быть такое???Может кто-то так забеременел??
Купите ещё один тест! У меня тоже так было на узи съездила, ничего не показало. И беременности тоже не было. Врач сказал, так бывает, никакой тест н даст 100%гарантию.
это не проблема, а счастье.
тем более уже став матерью говорить об аборте. как-то мерзко. .
если ты сейчас беременна, то на момент родов (операции) будет уже больше двух лет после первого кесарева.
щас врачи все могут. сохранят твою ляльку.
а вот насчет противозачаточных - непорядок.
а для узи еще конечно рано. миниумм неделю еще жди и лучше вагинальным датчиком.
конечно, может. ни одно противозачаточное ср-во не дает 100% гарантии. купите еще пару тестов, желательно разных производителей
Противозачаточные таблетки дают гарантию на 99,9%,вот у вас как раз тот 1% ,а беременность на узи видно только с 5 недели, сдайте кровь, там точно на 100%
А муж то что говорит? Может этот вопрос решить вам с ним вместе.... на случай если беременность действительна и обязательно сходите на консультацию к врачу, не затягивайте... только он может вам сказать какой у вас рубец и достаточо ли времени ( в вашем случае) прошло, что бы родить второго малыша.
Времени действительно мало, дней через 7-10 можно делать выводы. УЗИ долго может не показывать, зависит от Ваших индивидуальных особенностей сложения тела, чувствительности самого аппарата. Тест тоже не всегда может давать точные данные. Лучше сделать анализ крови на гормоны. И в любой ситуации, главное не паниковать и принять правильное решение!
Возможно, было расстройство желудка (понос или рвота) и таблетка "вышла". Для меня тоже вторая берем-ть была неожиданной, я даже плакала, но а-т для меня неприемлем, я не убийца собственных детей, зато сейчас я самая счастливая. У меня СЫН!!!! Я не перестаю благодарить Бога за этот Сюрприз! И мне стыдно за свои слезы.
гормональный сбой обыкновенный такое бвает на нервах и беременность здесь ни при чём
Лучший тебе совет -затра с утра купи 3-4 теста (не обязательно дорогих) разной фирмы! Точно покажут правильно!
Анастасия Жаткина
купила уже))))все-таки надеюсь, что пролечу)))
купи штук пять тестов.. если все покажут, значит точно залетела
мне бы вашу проблему - я б за нее все отдала!! А полтора года это нормальный срок для родов кесарево, и через год рожают. И да, можно забеременеть принимая оральные контрацептивы.
О ТАБЛЕТКАХ.
1. Действие многих почти пропадает, если принимала алкоголь ИЛИ антибиотики. Так что реально.
2. Они с большой вероятностью калечат плод.
Потерпите еще немного может просто сбой какой-нибудь, а если нет марш к врачу и на аборт
всё можит быть!!!! ты обезательно посоветуйся со своим врачом (генекологом) и он тебе лудше всех нас даст ответ что тебе делать!!!! тока не тени
Не повезло тебе.. . или повезло! Я вот хочу второго ребенка.
Узнай, можно ли рожать, если пьешь противозачаточные.
А так... если нет мед. показаний на прерывание беременности, рожай! Ну и что, что прошло 1,4, а не 2года! Перепроверь тест еще раз.
Рожай, если можно! Потом будешь благодарить Бога! УДАЧИ!!!
после кесарево реально родить второго можно и через 1.5 года ( это на случай беременности) а противозачаточные тоже могут показывать ложные 2 полоски ( проверено на себе) лучше еще пару разных тестов купить....
некоторые таблетки содержат хгч. и из за этого может быть ложно положительный тест.