Беременность и роды
Скажите, мне кажется или на тесте полоска ВТОРАЯ???
У меня пошли месячные и я просто решила проверить, просто ради себя купила два хороших теста и вот на одном и на втором вот такое, я беременна или нет я не могу понять? ? Пришла в жен. консультацию, меня там довели до слёз, начали говорить: что вы сюда пришли?!!? Даже анализы мне сдать не дали, на кресле тоже не проверили (ну это ладно у меня же месячные, всё равно ничего не видно) . Сказали что я не беременная вот так, даже не проверив ((((((((((.Скажите, мне кажется или на тесте полоска ВТОРАЯ? ?

㋛ ✌ ┗▶Нет.
.
㋛ ✌ ┗▶Нет.
.
я вижу слабую полоску.
тролли не беременеют
нету полосы
нет
есть слабая полоска, но это скорее всего от реагента, не переживайте, думаю, вы не беременны
анализы во время месячных не сдают, хватит уже дурить то, нет у вас никакой второй полоски
Есть полоска. Но слабая. Тест лучше делать утром.
нет, не беременны
купи тест фирмы clearblue электронный, он тебе точно скажет или сдай кровьнахгч, это похоже на вторую полоску, но также это может быть и брак
Попробуйте через денька три ещё один сделать. Или сдайте кровь на хгч. Мне кажется есть слабая полоска.
вторая полоска должна быть очень яркой, почему решила что беременная если месячные идут? а слабая полоска практически в любое время видна, потому что хгч то всегда есть, а уж если есть хоть не большой гормональный сбой, то полоса может быть и еще ярче
Я вам очень сочувствую честно, и желаю вам не расстраиваться все непременно будет хорошо в следующий месяц
Сделайте повторно
полоска должна быть такая же как контрольная. Вы не беременны
вот мой положительный тест, а на твоем ничего нету!

я не вижу
мне тоже показалась ооочень бледная полоска, повторите тест дня через 2
вроде есть полосочка
это не полоска а чтото непонятное. вы небеременны
даже ооочень бледная-может быть признаком! Ерунду пишут, что вторая должна быть сразу яркой!! ! Что то есть, но знаете что может быть - вы были беременны, и хгч стал вырабатываться и тест заполосатил, но бледно, но по каким-то причинам пошло отторжение. Такое бывает у обычных здоровых женщин. Нам врач говорила в школе мам - ни одна женщина точно не знает о кол-ве своих беременностей. У вас начались месячные в срок или с небольшой задержкой. Вы значения не придали, но организм отторг оплодотворенную яйцеклетку. Естественный отбор ab ovo.
ХГЧ в крови присутствует явно! Сдайте кровь срочно.
Сделайте тест другой фирмы
Но как мне кажется - это вторая полоска