Беременность и роды

Часто задают вопрос: "когда у вас будет ребёнок"? Как лучше ответить? Достали этим вопросом!

Это не всегда по заказу получается!!
*** Юлия ***
Скажи им, что у твоего аиста - перелом члена случился, а капусты у вас - целое ведро, но квашеной
Елена Суркова
Лучший ответ
*** Юлия *** Хаха))))))
Ой.. . я так сразу не отвечу, надо в смете посмотреть... .
такой ответ как раз для глупых людей, а умные и не зададут.)
Lelik Molotkova
Рожайте и вопросы отпадут...
Mila Mila
*** Юлия *** Ой, какие вы простые!!! Как-будто это всё сразу и по заказу!! Не у всех!
*** Юлия *** И если будем рожать, то для себя, а не для любопытных!
Когда Бог пошлёт!
как только так и сразу
Надюша ******
я сказала родственникам что бесплодие поставили. чтоб отвяли. и целых пять лет не доставали. пока не наступило то время. на которое я планировала ребенка сама
не переживайте, как будет, я вам первым сообщу.
**
******** ********
Отвечайте так- Когда сам процесс хорошенько отрепетируем!!!
Ольга Назарова
Отвечайте встречным вопросом: "А вам когда надо?... Хорошо, к этому сроку постараемся".
Сакура Харуно
*** Юлия *** Классный вариант!!!
Мы 5 лет жили без детей.
До этого я училась и всем отвечала что пока институт не закончу, даже думать не хочу.

Если у вас проблема не в том что вы не хотите, а в том что не получается, то ответте типа КАК БОГ ДАСТ или ПРИДЕТ ВРЕМЯ И У НАС БУДУТ ДЕТКИ! Можно еще сказать-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Умные люди поймут, а дураки начнут дальше копать (((

Неприятно конечно, сама за 5 лет 1000 раз отвечала на этот вопрос, зато проверила интелект многих коллег, соседей и знакомых!!! !
Не все умеют тактично разговаривать на эту тему. ЕХИДСТВА много!! (((((
Ольга Мареева
*** Юлия *** Спасибо большое! согласна на все 100!!!!
как только так сразу.
всему свое вреемя
будет и у меня бремя!!
Абигайль
скажите что вам эти вопросы неприятны, что у вас пока не получается"Бог не дает" и отвалят!!! я была в подобной ситуации
Akmaral Aitkojina
*** Юлия *** спасибо!!!
Я всегда говорю: "как только, так сразу"
Valya Dyukova
когда семечку посадим, тогда и будет
Zaure Kasenova
меня тоже это бесило, мы с мужем женаты уже три года, больше 2-х лет из них мы даже и не планировали, вот доставали вопросы когда когда. Особенно на работе, за спиной знаю, чтоб обсуждали, думали, что я видать больна, жалели
*** Юлия *** Не говорите!!! Ужас полный!!!
просто скажите- когда тогда и будет вас это волнует???? а если волнует то можете помочь
я говорила: Аистам заказали, в интернет магазине заказали, по почте заказали, капусту посадили.... и т. п.... теперь ждем!!! все смеялись и переставали донимать)))