Беременность и роды

Почему как только задаёшь вопрос на каком нибудь паблике про планировании детей, сразу набегают сумасшедшие Чайлдфри? ++

Со своей критикой
И что их через этот вопрос принуждают рожать детей?
Почему вопросы про роды и планирование детей
Так сильно задевают этих людей ?
И чем эти вопросы могут заставлять принуждать к родам кого то ?

Если они все решили для себя
То в чем проблема ?
Почему остальные люди, кто хочет и планирует детей
Из-за них не могут нормально это обсудить без их вмешательства и критики ?
Они больные, вы ещё не поняли? Настоящие чайлдфри это люди которые отказались от семьи и детей в пользу науки или медицины, или ещё по каким то причинам, просто нет времени.
Весь этот сброд, который кидается на вопросы связанные с детьми. просто не здоровые люди.
Шнар Калыкова
Лучший ответ
Про планированиЕ или о планированиИ.
*_
*___ ___*pro100 Milashka
Несмотря на громкие заявления, где-т о в глубине сознания они понимают, что неправы. А чужая правота для них - как красная тряпка для быка.
Natalia Alpek
После того как рэп объявили музыкой, человечество было обречено.

Чем отличаются вейпер, веган, чайлдфри и алкоголик?
Вы знакомы с ними 10 минут:
вейпер сказал, что пар безопаснее дыма, уже 14 раз;
веган сказал, что не ест мясо, уже 28 раз;
чайлдфри излагает 30 раз, что в постели никаких запретов, а потом «с пельменями нельзя», «куда ты тащишь арбуз???»…
вы до сих пор не догадываетесь, что алкоголик бухой.
Айман Кокешева
Чаще-подростки... или те, кто ещё не готов в принципе к взрослой жизни. Я тут уже встречала таких и это были молодые люди в возрасте 16-25.
И потом многие из таких рьяных противников сами и рожают детей. Они за чужим мнением чаще всего. Осознанно принять решение могут в более взрослом возрасте... но говорит о таких вещах в их возрасте-просто навязчивое чужое мнение
Алена Дубницкая На том паблике отвечают люди
В возрасте от 25 до 40 лет
Кто сознательно не хочет детей
И хамят
Вопросы задаются для всех. Кто хочет, тот и отвечает. Не нравится - не спрашивайте.
Алена Дубницкая Это не ответы !
так зачем все близко к сердцу принимать. Есть подростки, которые еще сами ничего в жизни не знают, есть тролли-их цель провоцировать, есть неудачники, которые сами ничего не могут и не хотят, есть ...Вы задали вопрос, получили тонну информации и выбирайте что пригодится именно вам, а не все подряд
- Спросили про планирование б. - набежали чайлдфри.
- Спросили про аборт - набежали противники абортов, главное бежит мужичьё.
- Спросили как выжить на эти деньги, обычную з/плату большинства - набежали "милллионеры", обозвали нищебродкой.
- Спросили как выжить, если есть ипотека - прибегут те, кто с ипотекой "ни в чём себе не отказывает" и ещё даже путешествует.
Всё как всегда, прочитали и забили!
Vix Vix
Смените паблик. Не знаю где вы находитесь, а я в своё время тусовалась на форуме дети от этого сайта. Не рекламирую, просто мнением делюсь. В разделе планирования общались, всё мирно, без агрессии и провокаций. Никаких чайлдфри там не встречала. Мне правда там не очень уютно было, слишком много простите "овуляшек", выглядывающих полоски где их нет. Но это на мой взгляд мягче переносится, чем словесный понос от чайлдфри.
Не можете сменить дислокацию, тогда просто игнорьте неугодные сообщения. Не отвечайте вообще.
Ты сама не можешь себя контролировать, и пытаешся, на чайлдфри свою злобу выместить...
Я вообще чайлдхейтер...
Скрывайте глупые ответы.
Мария Сергеева
Алена Дубницкая Это не Ответы !
Ты спрашиваешь мнение людей - ты его получаешь. В чём проблема?
Алена Дубницкая Но не этих людей
Которые не хотят детей
гиперактивность это один из признаков идиотизма. Эти самые чайлдфри по причине недуга не могут себя сдерживать, не контролируют себя... Идиоты, потому что.
Проблема в том, что они для себя ни чего не решили и таким образом пытаются убедить себя в чем то.
Диа Табынтаева
Потому что они ещё сами недалёкие дети, у которых свербит в одном месте только от одной мысли, что есть люди с другими взглядами.
Юлия ***
Так не задавай. Зачем тебе мнение незнакомых людей