Беременность и роды

Почему когда человек задаёт вопрос многие на него не отвечают а заваливают своими рассуждениями и осуждениями?

Вот к примеру про аборт только что девушка задала, я не сторонник абортов, но она не задала вопрос "делать мне аборт или нет" ли "аборт это убийство или нет". И разумеется некоторые и сейчас поступят так же:))) вместо ответа закидают помидорами:)))))
Анна Лопатина
Анна Лопатина
58 250
Может потому что люди злые, не терпимы к тем, кто по их мнению глупые вопросы задает. Ну и конечно - ленивые, лень мозгами пораскинуть и выразиться понятно. Мне, кажеться, здесь есть и такие у которых детей нет - вот они и зляться на беременных.
ЕЗ
Евгения Завьялова
17 009
Лучший ответ
Дык им не понять что -это тролль обыкновенный, бездарный, распространённый! Особь особо встречающаяся в здешних местах.
Каждый хочет. чтоб его мнение услышали и приняли во внимание))))))))
потому что здесь все САМЫЕ УМНЫЕ)
с моей точки зрения решать только родителям делать аборт или нет.
интересно в кого я сейчас кинул помидором?
может кому-то просто 2 бала очень нужно.
ЮЧ
Юлия Чайкина
20 920
А им сказать больше нечего, как осудить и оскорбить
просто некоторым хоть где то хочется почувствовать себя самыми умными и правильными))))
Инкогнито ...
Инкогнито ...
9 452
Потому что этот проект давно вышел из формата - вопрос/ответ. Люди здесь общаются, делятся мыслями и соображениями.
Ксения Голубева блин, поставила тебе пяток за вопрос, а выбило ОЦЕНКА 4. Сорри. Это не я....
Я о том же. Здесь же все святые, как один. Как говорится: ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. ))))))
а еще советов надают
Потому что есть вопросы которые требуют конкретного ответа а некоторые вопросы требуют ответа-рассуждения с пояснениями.
Nino Ksovreli
Nino Ksovreli
2 684
У людей недостаток общения
Ну люди не вникают в суть проблемы!
Как писал Пушкин в одном из своих запрещённых стихотворений:
"...В чужой пи**е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!... "

Может просто надо что-то ляпнуть, чтобы 3-4 балла получить на проекте :-)
Есть же разные вопросы некоторые вопросы немного глуповатые!
Может быть потому что большинство вопросов, которые тут задаются идиотские? Складывается ощущение, что здесь сидит самое глупая часть населения. Разумеется, кроме меня 0))

Похожие вопросы