Беременность и роды
Почему когда человек задаёт вопрос многие на него не отвечают а заваливают своими рассуждениями и осуждениями?
Вот к примеру про аборт только что девушка задала, я не сторонник абортов, но она не задала вопрос "делать мне аборт или нет" ли "аборт это убийство или нет". И разумеется некоторые и сейчас поступят так же:))) вместо ответа закидают помидорами:)))))
Может потому что люди злые, не терпимы к тем, кто по их мнению глупые вопросы задает. Ну и конечно - ленивые, лень мозгами пораскинуть и выразиться понятно. Мне, кажеться, здесь есть и такие у которых детей нет - вот они и зляться на беременных.
Дык им не понять что -это тролль обыкновенный, бездарный, распространённый! Особь особо встречающаяся в здешних местах.
Каждый хочет. чтоб его мнение услышали и приняли во внимание))))))))
Анна Лопатина
Привет:)
потому что здесь все САМЫЕ УМНЫЕ)
с моей точки зрения решать только родителям делать аборт или нет.
интересно в кого я сейчас кинул помидором?
может кому-то просто 2 бала очень нужно.
интересно в кого я сейчас кинул помидором?
может кому-то просто 2 бала очень нужно.
А им сказать больше нечего, как осудить и оскорбить
просто некоторым хоть где то хочется почувствовать себя самыми умными и правильными))))
Потому что этот проект давно вышел из формата - вопрос/ответ. Люди здесь общаются, делятся мыслями и соображениями.
Ксения Голубева
блин, поставила тебе пяток за вопрос, а выбило ОЦЕНКА 4. Сорри. Это не я....
Я о том же. Здесь же все святые, как один. Как говорится: ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. ))))))
а еще советов надают
Потому что есть вопросы которые требуют конкретного ответа а некоторые вопросы требуют ответа-рассуждения с пояснениями.
У людей недостаток общения
Ну люди не вникают в суть проблемы!
Как писал Пушкин в одном из своих запрещённых стихотворений:
"...В чужой пи**е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!... "
Может просто надо что-то ляпнуть, чтобы 3-4 балла получить на проекте :-)
Как писал Пушкин в одном из своих запрещённых стихотворений:
"...В чужой пи**е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!... "
Может просто надо что-то ляпнуть, чтобы 3-4 балла получить на проекте :-)
Есть же разные вопросы некоторые вопросы немного глуповатые!
Может быть потому что большинство вопросов, которые тут задаются идиотские? Складывается ощущение, что здесь сидит самое глупая часть населения. Разумеется, кроме меня 0))
Похожие вопросы
- Почему как только задаёшь вопрос на каком нибудь паблике про планировании детей, сразу набегают сумасшедшие Чайлдфри? ++
- почему когда тут спрашиваешь совета, многие так по хамски отвечают, не зная автора, как будто они с ним пол жизни дружат
- Ну почему многие ничего не смыслящие в каком-то вопросе,на него всё-равно отвечают???
- Как думаете почему я отвечаю на вопросы а баллы мне за эт не дают.Ток снимают когда задаю вопрос?Что над сделать?
- удивляюсь- люди вопросы свои тут важные задают,а им так по хамски отвечают...сколько ж злости может быть....
- Навеяно вопросами....Скажите,почему многие так открыто задают вопросы об аборте,как будто говорим о модных шмотка
- Почему люди отвечают корми лучше грудным молоком, когда задавая вопрос говорят, что ребенок на искусственном вскармливан
- Мне часто задают вопрос: ты хочешь детей? И я отвечаю, что не хочу. Все удивляются, как же так, почему, это продолжение жизни..
- Почему многие задают вопросы типа....
- Почему когда задаешь вопрос о пеленках - многие начинают писать о вреде памперсов? Какой вред? Где обоснованные доводы?