Беременность и роды
Ну почему многие ничего не смыслящие в каком-то вопросе,на него всё-равно отвечают???
Просто чтоб ляпнуть что-нибудь?Или из-за балов?Нах отвечать,особенно в каких-то серьёзных вопросах,если ты в этом нихрена не понимаешь???
млин, ушла, пришла - а тут фсё по-старому... .
Эт, Ань, просто есть такие люди, которые ни в зуб ногой во всех областях, а всё равно свои пять вшивых копеек в любую дискуссию вставят. Это болезнь такая - речевое недержание...
Розалья Биккулова
Привет!У тебя кто родился-то?Как назвали? :)
Ну почему же.
Может человек наоборот считает себя спецом в этом вопросе.
Если мнения людей не сходятся, это еще не говорит о том, что кто-то из вас не прав!
Розалья Биккулова
Я говорю о вопросах,в которых может быть единственно верный ответ.
А почему многие, вместо того, чтобы со своими серьёзными вопросами идти к серьёзным специалистам, полагают возможным обсуждать их здесь, да ещё смакуя порой самые интимные детали? По сути дела это всё равно, что за советом каждый раз бегать к старушкам, сидящим около подъезда, надеясь, что среди них есть и бывшие юристы, и гинекологи со стажем, и блестящие педиатры с психологами...
Когда все знаешь можно свихнуться, а когда ни хрена не понимаешь- ничего не грозит, А балы нужны тем кто все понимает, но не может сказать.
а натура такая ) лишь бы ляпнуть)
стараюсь не писать в том вопросе, где не понимаю, но пару раз ляпнула, блин
(тут должен быть краснеющий смайлик) ...))) Что тут началось!!!!))) ) Капец! Народ до сих пор не может успокоиться - беснуется...))
+

каждый себя умным мнит
ага тупых полно. меня тоже раздражает
словесная диарея частое заболевание))))))))))
Поболтать охото))
Они смыслят в вопросах, на которые отвечают. Но мы их, из-за собственной приземленности, не понимаем.. . :-) (шутка) .
А, если серьезно.. . То народ здесь сидит из-за баллов, и только...
Правильно, Анечка, одни бестолочи кругом. . :-)
из-за баллов, все равно страницу уже загрузили, 2 балла терять не хочется уже))
А учиться никогда не поздно.
В самую точку. Я тоже иногда задаю вопрос, так такого наотвечают - пипец. Ну че ваще тогда лезут в вопрос...
Хочется показаться умнее, чем есть на самом деле.
Есть какая-то точная, проверенная, безусловная информация. А бывает просто различные мнения. Человеческий фактор, понимаете ли...
Розалья Биккулова
Ну есть вопросы,правильный ответ на который,может быть только один!
баллы
а я не понимаю и что эти баллы дают, зачем их заробатывать, как будто миллион получишь если наберешь, не понимаю вообще!!
Конечно изза балов.. . Или убить комплекс неполноценности, думая, что ты что-то знаешь и потому писать всякий бред.
Я так не отвечаю. Максимум могу высказать предположение, так как это хоть как то но сможет помочь спрашивающему.
ну и предъявите этому человеку, трудно рот что ль закрыть таким!!!
активный набор голосов =) ну и большое желание пофлудить...
большинство наверно чисто из-за баллов а кто что ляпнуть
Из-за балов конечно! А поболтать так это они на форумах .
согласна с вами сама задаю вопрос женский а 10-ний ребенок мне чушь пишит или мужики пошлости
а я даже и не знала, что какие то баллы? и что они дают. просто зашла сама узнать советов (хотя получила много ерунды) . Просто многие без злого умысла считают, что их ответ или совет как никогда верный и поможет человечку.