Беременность и роды

Почему многие девушки все равно решаются рожать? ведь добрая половина регулярно бухала до

своей беременности. Это как русская рулетка. Яйцеклетки есть у женщины с рождения, их количество не увеличивается, они не обновляются.
Алкоголь попадает в яичники, и поражает яйцеклетки. Есть шанс, что пораженная яйцеклетка будет оплодотворена. Я по этому поводу не собираюсь рожать, так как частенько выпивала, нет ни одной здоровой яйцеклетки
не только алкоголь разрушает организм... курение, в том числе и просто вдохи табачного дыма от прохожих... атмосфера, продукты.... все в совокупности хреново влияет на наш организм и на наших детей. но это не повод не рожать... в войну рожали.... а тут алкоголь... .
в любом случае ваше решение только ваше и отвечать за него только вам
Ольга Шалаева
Лучший ответ
Вы не правы. Посмотрите на мам с детишками на улицах - много среди них больных? И что, все эти мамы вели строго трезвый образ жизни и ни рюмки не выпили?
Даже у запойных алкоголичек порой рождаются на удивление здоровые дети.
да ерунда.... ну так завяжи на время ...
***анютка ***
классно! ! молодец))
ну так а анализы на отклонения на ранних сроках зачем сдают? а по вашей логике рожать вообще никому нельзя, т. к. практически любая барышня, даже не бухая, как пропоица, шампанского да пару раз за жизнь пригубила...
Что за бред! Вы что свои яйцеклетки считали? Не хотите рожать и не нужно. А другие хотят иметь детей. Проходят обследование и вперёд-за малышом.
Оксана Вигская
ой пля... даже отвечать не хочется на такую куйню
и че теперь? я тоже регулярно бухала, ребенок здоров.
Да не, риск что будет вред из-за алкоголя есть, но не известо, будет ли он.
Я конечно не упивалась с пиртным, но как-то поднасела серьезно, но ничего страшного не произошло.
Пить вообще не нужно :)
Таня Мурашева
Ну и не нужно Вам рожать, троллей и так расплодилось много))
Мария Царева
сочувствую вам. . .
Юлия Писарева
не пей!
Nataly Strenina
Здравое решение))
Ксюша Ковалёва
не рожай, мне плевать... что ты там решила
а есть еще другая половина которая бокал шампанского на новый год и 8 марта и всё
Да уж, развели полемику, вам бы в нобелевский комитет за премией обратиться!
РЖУНИМАГУ.
Не хотите, не рожайте, только мои потомки будут жить, а о вас никто и не вспомнит.
Ну и правильно решила. Хватит вам троллям плодиться.
Как трогательно! ))))
Бред!!!!
Ну не рожайте, хотя это не аргумент вовсе.... Многие выпивают, и при этом рождаются здоровые детки) Главное не бухать во время беременности. И следить за своим здоровьем)
тролль-тролль))
А из какой яйцеклетки получились ВЫ???? судя п всему тоже не из здоровой))