И не надо гнать про здоровье. Никто не предлагает делать аборт в совковой клинике на бюджетные деньги. Ради такого дела уж найди денег и сделай у нормальных врачей. Процедура давно отработана и все проблемы известны заранее.
Не понимаю, зачем плодяться эти матери-одиночки, не желающие исправлять мимолётную ошибку и несущие потом это бремя. Она обрекает себя на жизнь без мужчины, либо на жизнь с каким-нибудь никому не нужным отбросом. Ведь нормальный мужик может себе найти женщину, которой не приходилось в жизни делать глупости. Кому нужен чужой ребенок с непонятной генетикой?
Короче, любой человек, кроме попа, скажет, что аборт - часто лучшее решение. Но некоторые, казалось бы, не глупые женщины его избегают. Зачем?
Беременность и роды
Почему многие девушки предпочитают рожать от всякой козлоты, алкашни и нариков, бросивших их, вместо аборта?
я считаю преступлением рожать от подобных персонажей про которых Вы написали, и еще высшей степенью эгоизма, когда вдруг женщина оставляет ребенка" для себя",это как так? Но все таки я против абортов. Не могу сказать почему, как то подсознательно у меня отторгается это слово.
Причина такого поведения- вопиющая безмозглость
надеятся что ребёнок пойдёт в неё. Что удастся гены обойти. Может и правда удастся. + воспитание правильное. Может что и выйдет из этого
аборт надо делать если уж вообще всё очень тухло, и вообще не надо позволять себя иметь всяким козлам, ну если уж очень приспичило---разорись купи презик
Ты хито, дитя чёрта или божье дитя? Ты чей раб?... прогнал куйню, а не обосновал свою точку зрения, что да почему, да зачем и почему ты против или за.... всё на женщин и бога свалил в кучу.... скажу одно, по вопросу сверху - от говна рожает либо говно, либо тупица слепая....)) Добро!))
а козлота это что? ? мне кажется вы загоняйтесь)))
я думаю наврятли вы здесь ответа дождетесь..
не проще ли не ложиться под первого встречного только ради мгновенного удовлетворения?
А какой ответ Вы ждете? За тех девушек мы Вам все равно не ответим.
А в некоторых регионах России больше не от кого рожать то.
Видимо завидно что от тебя ни кто рожать не хочет...
Многие боятся остаться бездетными, многие считают это смертным грехом, кто-то дико боится аборта, кто-то хочет родить от любимого пусть и козла, у кого-то срабатывает материнский инстинкт, вариантов масса. А по поводу мужчин вы пишите полную чушь, они уходят от своих родных детей и воспитывают чужих ещё лучше чем своих, а на своих нет ни денег, ни времени, ничего. Мой муж ушёл к тётке с ребёнком, о своей дочке забыл, и жизнь у него удалась!
я родила, осталаь одна, но никогда об этом не жалела. мать одиночка это уже не одиночка, есть ребенок который всегда рядом. потом я встретила человека, вышла замуж, и он полюбил и меня и сына. сейчас ждем второго. а на аборт не пошла тогда, потому что дети просто так не даются. моя жизнь изменилась в лушую сторону, и я сама изменилась!
Вы предлагаете убивать ребёнка по причине, что его папа козёл? Пап таких убивать надо, а не детей! Тоже умник нашёлся!
Потому, что на психологию это сильно давит. Ведь аборт многие приравнивают к убийству. Да и те кто его не поддерживают пугают тем, что в последующем детей может не быть, что это последний шанс стать мамой. что ребенок превыше всего. Раньше аборты делали с выскабливанием полости матки. Повреждали ее слизистую и как следствие женщина оставалась бесплодной. То в наше время есть медикаментозный аборт в сроках до 6 недель. Но так как делают его сравнительно недавно, то не все еще про него знают. Но про аборт с выскабливанием знают все и по старинке им пугают. Поскольку не ведется просветительная работа среди женщин.
Мужикам легко рассуждать на такие темы! А ничего, что в этом ребенке течет и ее кровь тоже? Ничего, что если это первая беременность и если сорвать ее абортом - она может стать и последней? !
А от всякого мудочья обычно такие же по статусу девушки и залетают! За редким исключением!
Потому что идиоток полно. И они потом упиваются своими проблемами рассираясь на форумах в поисках поддержки у таких же дур.
А вы о зомби когда-нибудь слышали?
Если да, то угадайте с одного раза, свойственно ли им думать?
Вы какое право имеете судить, кто и зачем делает аборт? Уж явно не вам решать, лишать жизни младенца или нет. Это дело конкретной женщины. Про генетику тут нагнали. От здоровых то тоже козлота родится, а в семье нариков могут рождаться вполне здоровые дети, это природная лотерея и ее не предугадаешь. И как явный мужлан, в животе которого никогда не зародится жизнь, вы рассуждаете, как легко от нее избавится. И еще, женщина всегда ( в большинстве случаев) будет любить своего ребенка, больного или здорового больше, чем мужчину.
"Она обрекает себя на жизнь без мужчины" - я, простите, ссу кипятком)))))
потому что не совершают убийство!!!
Бабы дуры. Тут уж ничего не поделаешь XD