Беременность и роды
почему многие Российские ЗВЕЗДЫ рожают в США?!
Ну, качеством принятия родов Россию не удивить, а вот гражданство - да, за ним и едут.
Чтобы дети имели гражданство США.
Там гражданство по праву рождения дают. А уровень медицины в общем и целом хуже чем в той же Германии. Но Германия не дает автоматом гражданство всем рожденным на своей территории.
Валерия Воронова
Luchshe bi rossijanam davali,chem bezenzev podderzivat.
По той же причине, что и у ВСЕХ политиков и богатых людей дети живут и учатся за границей :))) Уровень другой.
жаль что простые люди лишены хорошей медицины,
Гражданство ребенка
Медицина на уровне, нам и не снившейся
Отношение к роженицам и обстановка при родах
Ну естественно это всё не бесплатно, хотя при деньгах и у нас можно получить соответствующий сервис. Однако лучшие врачи всё же остаются пока там, увы. Я понимаю патриотов, все дела, но когда дело касается своего ребенка, тут уже плевать, особенно если есть возможность выбора лучшего варианта
Была бы возможность и я бы в штатах рожала, но её нет. Будем рожать у нас. Дешево и сердито)
Медицина на уровне, нам и не снившейся
Там условия лучше https://www.youtube.com/watch?v=qh6ekw7SoLA
Газиза Есетова
посмотрела ролик, правда, без звука -условия как условия, в своих двух родах я не заметила отличий, у меня палата была в первый раз уютнее, правда. Это разница страховых взносов - за дополнительную плату Вы можете получить в России тоже самое. Также в Штатах это предоставляют не бесплатно а согласно страховке
считается, что там медицина лучше, ну и как написали выше, ребенок будет гражданином. Даже политики отправляют своих детей заграницу, так что говорит о звездах и простых смертных.
считают что там врачи лучше
высшая степень патриотизма)
врачи лучше и оборудование! да и отношение врачей к пациентам
в России есть звёзды?!?!