Беременность и роды
Почему многие здесь говорят, что рожать очень больно?
Ставила голосование и большинство поставили максимум, как заживо гореть или, как все разом зубы сверлить без наркоза? Мне родственники, кто рожал, говорят банальный ожог на руке больнее. Ну, а если быть объективными? На самом деле так все больно? Зачем тогда рожают ни одного ребенка? Если все забывается, тогда зачем голосовать за высший балл?
Да ведь никто ни разу из проголосовавших заживо не горел и зубы разом не выбирали. больно, но терпимо.
Больно. Но посмотрите, вокруг Вас столько людей. И все они родились одним способом. Не бойтесь. Потом вспоминать будете с удовольствием. Это естественно для женщины-рожать. Все будет хорошо!!!
видимо, кому как... мне было очень больно. Поэтому на вторые роды я без ЭА не пойду.
Принцесса Диана сказала историческую фразу--"Если бы мужчины рожали, у них было бы только по одному ребенку".
моя врач-хирург после роддома сказала--"Ни за что в жизни! "И очень много женщин имеют только одного ребенка именно из-за тяжелых родов.
Если быть объективным, то все индивидуально. Кому как пос"ать сходить, кому очень больно, все зависит от особенностей протекания родов, от болевого порога женщины.
Liliya Beliakala
Реально) посрать про меня)) сидела на мячике и потуги начились оказывается рожаю) и так все прошло без адских схваток.
Я не почувствовала адской боли. Все вполне терпимо.
Мне было очень больно ,,,очень преочень! Но эта боль правда быстро забывается! И ради ребенка, ради своей кровинушки это надо вытерпеть! У меня у подруги дочь родив сына сказала маме" мама ты зачем меня пугала нереальной болью? Я родила - как в туалет сходила ",,,,вообщем у всех по разному
Не знаю, не голосовала. И боль эта не сравнима с другими болями, она совсем иная. Больно, но терпимо.
Значит, ваши знакомые либо забыли, оибо им повезло. Большинствоне испытывали ничего больнее
Это больно. Только отношение к этой боли у всех разное.
если бы это было так ужасно то в семьях было бы по одному ребенку
больно, больно! я помню!
но, действительно, это такая вещь, через которую надо пройти.
практикуйте фистинг и даже не заметите
Евгения Зинкова
Так сам момент родов не особо болезненный... болючие схватки
это действительно больно, но терпимо. проблема скорее в том, как долго рожать по времени. у некоторых роды очень быстрые а некоторым приходится мучаться до 2 суток.
Мне было очень больно. Я никогда не испытывала подобной боли. Но это не повод не рожать детей. Забывается действительно быстро.
Это боль быстро забывается!
у каждого разный болевой порог
Рожать больно, точка! НО, чудо которое ты получаешь в награду стоит и большей боли...
Роды это адская боль....
Все зависит от порога чувствительности и истеричности дамы.
Людмила Романова
Да уж--моя сестра 3 суток родить не могла---все по этим 2 причинам, вами указанными, в итоге--выходные щипцы по Уайт -Иванову...
У меня роды были стремительными от начала до конца 2 часа 20 мин. Честно я даже не успела ощутить этих схваток которых мне описывали. Рожать второго хоть завтра бы пошла, но увы для нас это большая роскошь!
мне было ооооочень больно... больнее ожога и т. д. забывается после увиденного чуда!!! память до конца не сотрешь... Мое личное мнение и спорить бесполезно!
Я думала, что будет больнее и труднее рожать. А родила быстро и легко
скорее не так больно как мучительно, ожог пройдет быстро пару минут и забыл, а когда боль в течении часов 12 тогда это больно, хотя у всех по разному
я не почувствовала, даже схваток не было. воды отошли, приехали в больницу. открытия не было, мне поставили капельницу с препаратом вызывающий схватки, чуть больно стало сделали эпидурал и все, я даже не почувствовала, настолько все не чувствовала, что муж держал дну ногу мама другую и акушерка принимала роды. ( п. с. действие происходило на протяжении 26 часов)
Потому что они сами ещё не рожали