Беременность и роды
рожать очень больно или есть случаи когда не больно?
Нет такой боли которую терпеть нельзя!! ! Как настроитесь так и родите. Я настраивала себя на то, что ради своей доченьки все вытерплю молча.... так и получилось. Не думайте о боли, думайте о том что после нее вы наконец то увидите своего малыша )))) удачи вам.
Есть случаи,,,, Трижды рожала - особой боли не было.
Всё терпимо в этом прощессе чудотворчества!!! !
больно
как настроишься-так и родишь
Есть случаи.. Просто у всех разный болевой порог,,
конечно не очень приятно, но терпимо
Кристина, что вы так нервничаете? ВОТ КОГДА ВЫ ЗАБЕРЕМЕНИЕТЕ, тоже будете такие вопросы по 15 раз на дню задавать!
Говорят есть женщины, которые при родах испытывают сильнейший оргазм))) Не бойся, вдруг ты из таких?
ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ мать вашу.... задолбали со своими абортами, болями при родах 15000000000000 раз уже спрашивали и отвечали НУ СКОЛЬКО МОЖНО А???? БОЛЬНО рожать, БОЛЬНО!!!! И Что дальше? ? Аборт пойдешь сделаешь? ? Все равно РОЖАТЬ ПРИДЕТСЯ! Больно это или нет!! !
Жаль комментить не дают.... Орфографию учите!
конечно не больно, как комарик укусит... что за вопрос "...больно или не больно рожать... "
Попросите чтобы вам сделали эпидуральную анестезию, это укол, после него ничего не больно, даже кесарево
существует небольшой процент женщин, которые вообще не чувствуют схваток, то есть боли во время схваток. А рожать непосредственно не очень-то и больно, потому что ребенок своей головкой защимляет (сплющивает что ли) какой-то нерв, когда выходит, и от этого боль наоборот затихает, а не увеличивается. Вот как-то так.. . Вообще сами попробуйте рожать, если физические возможности позволяют, тогда сами все и узнаете.
некоторые говорят, что не больно и быстро...